ПЛЕЯДЫ Алаэ - Галактическая Федерация ченнелинг

Получение информации от представителей космических цивилизаций, высшего разума, иных миров и измерений.

ПЛЕЯДЫ Алаэ - Галактическая Федерация ченнелинг

Сообщение Alex Space » 10 апр 2010, 21:57

ПЛЕЯДЫ Алаэ - Галактическая Федерация ченнелинг


#1
Егор Полевой
21 ноя 2009 в 23:30
ПЛЕЯДЫ Алаэ - Галактическая Федерация ченнелинг
Земля в процессе трансформации, с тем чтобы двигаться к более высокой частоте. Каждая планета прохожит через такую трансформацию. Это естественный путь эволюции. Все во Вселенных развивается.
Ничто не стоит на месте.

Земные частоты медленно нарастают и уже выше, чем несколько десятилетий назад. Вот почему у некоторых из вас есть ощущение, что время проходит быстрее.
Это даст вам возможность развивать ваше сознание еще быстрее, поскольку есть более, что происходит за короткий период и ваши мысли проявляются быстрее, поскольку есть более, что происходит за короткий период и ваши мысли проявляются быстрее.

В этих более высоких частотах зло не может существовать. В этом причина, почему темные земные контролеры, состоящие из: земных людей и плохих пришельцев делают все, чтобы сохранить Землю на низких частотах.

Они взрывают атомные бомбы на земле и высоко в небе, чтобы беспокоить магнитное поле Земли. Они распространяют энергию войны, ненависти, конкуренции и глупости со стороны СМИ, а также создают страх, тем самым, манипулируя экономику.
Они изучали человека на протяжении сотен лет и используют примитивные мотивации и желания масс, чтобы держать их в неведении и без малейшего подозрения.

Они боятся, что население перерастет, и поэтому они распространяют химические вещества самолетами, чтобы население болело. Они делают даже больше, они хотят полный контроль над всем.

Но есть сила, которая сможет их остановить. И это ДУХОВНАЯ ЭНЕРГИЯ.
Чем больше людей используют духовную силу настоящей вселенской любви, тем проще устранять угрозу.

Пока на Земле разобщенность между странами, враждебность друг к другу и вечная конкуренция, тем вы облегчаете жизнь плохим земным правителям.
Если вы хотите изменить низкую энергию, вы должны использовать высокую.
В не которых случаях это произойдет автоматически, поскольку, чем больше людей будут страдать, тем больше они будут искать новые способы преодолеть это.


#2
Егор Полевой
21 ноя 2009 в 23:31
ПЛЕЯДЫ Алаэ - Галактическая Федерация ченнелинг
Остерегайтесь курильщиков и пьющих алкоголь. Они под влиянием негативных астральных сущностей, живущих в их поле ауры и пожирающих вашу жизненную энергию.

Все с духовной силой могут увидеть это.

Если что-то вибрирует выше, чем вы, это невидимо для вас. В этом нет ничего мистического. Нет никакой мистики. Это всего лишь более высокая духовная наука, о которой большинство людей не знают.

Отрицательные люди пытаются спорить с вами и делают вас злыми и бессильными.

Позитивные люди дают вам любовь и силу.
Духовный человек заботится о своем здоровье, поскольку он знает о ЛЮБВИ К СЕБЕ. И он никому не поклоняется и берет ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свою жизнь.
Каждый должен сделать свой выбор сейчас, если он хочет жить для положительного или отрицательного.

Не тратьте свое время на глупые телепередачи, быструю пищу, наркотики или религии, которые унесли в прошлом жизни миллионов.
Отрицательные мысли миллионов людей, вынуждают Землю избавляться от них. Земля страдает не только от загазованности но, также от мысленного загрязнения, ибо все связано во Вселенной.

Пробуйте заряжать ваши мысли положительной энергией, всякий раз, когда вы можете.
На Земле есть тысячи людей, таких, как я, которые могут помочь вам в этом.
Каждый, кто служит Свету, чрезвычайно атакован темной стороной.
Не позволяйте отрицательным людям или проблемам, стоящим перед вами, препятствовать вам.

Фокусируйтесь на одной цели: помочь этой планете погрузиться в духовный свет, где чего отрицательного не сожжет существовать.

Чем больше света вы шлете, тем слабее становится темная сторона.
Если вы хотите устранить хаос на вашей планете, посылайте наружу мысли любви. Эти мысли распределяются через морфогенетические поля на всю планету.
Темная сторона использует телевидение, чтобы лгать вам. Они показывают вам политиков и поддельные выборы.

Представьте мир без насилия, без военных, политиков или лицемерных священников, без суеверия, без систем веры без лжи.

ПЛЕЯДЫ Алаэ - Галактическая Федерация ченнелинг
Практические упражнения. Свет - любовь - очистка себя и Земли от негативного.Вы притягиваете людей или ситуации, когда вы создали правильную энергию для этого. Используя вашу сердечную энергию или медитацию, вы развиваетесь быстрее потому, что вы в соответствии с источником Центрального Космического Сознания.Медитация – это то, что вас успокаивает и расслабляет. Это не только сидеть в тишине, а когда вы читаете, рисуете, поете, гуляете на природе или дарите любовь другим.Все, что вызывает излучение вашего мозга, волнами АЛЬФА и ТЕТА.С учетом этого, давайте проведем краткую медитацию для активации энергии и очистки планеты от злокачественных энергий.
Сядьте и расслабьтесь. Важно расслабиться, так энергия сможет легче течь по телу. Закройте глаза, чтобы вас ничего не отвлекало. Расслабьте каждую часть вашего тела.Начните с лица, расслабьте лоб, щеки и не кусайте зубы. Расслабьте шею, руки, пальцы, не сжимайте руки в кулаки, почувствуйте релаксацию в ваших ногах и ступнях.А теперь сделайте три глубоких вдоха, каждый раз, когда вы делаете вдох, втягивайте космическую энергию света, окружающею вас, внутрь вашего тела.Когда вы вдыхаете, наблюдайте за тем, как энергия вычищает всю ненужную негативную энергию из вашего тела, ту, в которой вы не нуждаетесь. Выдуваете всю не нужную энергию наружу, пусть она исчезнет.Каждый раз, когда вы делаете это, вы становитесь все светлее и светлее.Запомните: мысли – это энергия, они начинаются на эфирном уровне и также оказывают влияние на физическое тело.Поэтому, каждый раз, когда вы делаете вдох и выдох, вы становитесь все светлее и светлее.Вы наполняете свое тело чистым, белым, любящим светом. Это яркий источник света.Сознание всего существования (Экзистенция). Свет становится все больше и больше, вы обернетесь в большой сияющий светлый шар.Почувствуйте покой, мудрость и любовь существования. Позвольте этому свету гармонизировать и исцелять вас там, где это необходимо.

ПЛЕЯДЫ Алаэ - Галактическая Федерация ченнелинг
За последние годы происходит много контактов и нужно научиться отличать полезные ченнелинги от намеренной дезинформации!!! Якобы от Галактической Федерации. Они используют людей, способных контактировать, но не достаточно духовных, для того, чтобы определить КТО на связи.Особенно уловку используют с теми, кто не под влиЯнием телевещания.Если через контактеров вам передают информацию о, якобы, пассивном переходе в лучшие измерения, когда вам ничего не надо делать, а только ждать - не верьте! Так длится годами в пустом ожидании.Они хотят, чтобы вы ожидали действий от них.Люди только теряют время, вместо того, чтобы работать над внутренним духовным очищением и развитием.Такое заявление было в 2008 – о массовом прилете кораблей. Ложь!Мы приземлимся на планете только, если все население нас будет приглашать осознанно. Это космический закон.И, если мы приземлимся, то каждый будет знать. И каждый работник света почувствует это, поскольку мы используем телепатию.Наша информация кратка и целенаправленна на то, что является наиболее важным.Мы никогда не говорим о дате, поскольку будущее не фиксируется. Будущее меняется каждую секунду, согласно энергии мыслей и эмоций большинства населения Земли.Вы сами должны прикладывать усилия к процессу собственного очищения: от грязных энергия, негативных мыслей и программ.Вам предоставлена мудрость, для того, чтобы стать Космическим человеком.

ПЛЕЯДЫ Алаэ - Галактическая Федерация ченнелинг
...Алае распределил сознание на 2 тела: одно на Земле, другое на корабле в более высоких частотах света. В более высоких уровнях света Alaje путешественник света во времени.

Земля в процессе трансформации энергии.

Любовь ключ к плавной трансформации.

Высшие Истины просты и не сложны.

Когда слушаете лекции о Вселенной и инопланетянах, всегда ведите расследование Душой и Высшим «Я», из чьих уст они исходят и что за энергию они несут.

Если информация длится часами и в итоге вы устали, это означает, что у вас потеря энергии. Эта информация исходит не от светлых источников, а от темных, пытаясь отвести вас от главного: РАЗВИТИЯ ВАШЕГО СЕРДЦА И ДУХОВНОСТИ.

Информация светлых ДАЕТ вам силу и вы ощутите прилив, активность и силу.

Рационально мыслящие люди говорят словно машины, в их голосе нет эмоции или духовной энергии. Они считают, что все, что связано с высшим знанием, обязано быть сложным. Их интересуют отрицательные пришельцы, бедствия, манипуляции, пророчества и ложные истории прошлого. И меньше всего, духовное развитие сердца.

Высшие силы выражаются четко и ясно, объясняют, как задействовать любовь в вашем сердце.

Негативные люди прислушиваются к негативным астральным сущностям, манипулирующие ими.

Несколько раз моей энергией любви мне приходилось защищаться от злонамеренных серых, инопланетных рептилий, и тёмных вертолетов, секретного мирового правительства.

Не позволяйте отрицательным людям отвлекать и сбивать вас с толку. Не тратьте время на интернет, где люди оскорбляют других и затем ещё утверждают, что они духовные или интеллигентные.

Отрицательная энергия, которую создают те люди, повреждает энергетическое поле и клетки в вашем теле. И вы остаетесь на низкой частоте, где нет любви и света.
Пошлите им любовь, простите им и затем ищите людей с высоким сознанием.

Если вы объединитесь с любовью Экзистенциального, то вы активизируете духовность и у вас появятся свои собственные духовные события......Все есть свет определенной частоты.
Мы можем перемещаться по Вселенной мгновенно.
У наших кораблей есть сознание, потому что мы летаем с божественной энергией.
Мы можем проявляться в любой форме: как кристалл, облако, свет, самолет, прозрачный или невидимый.
Путешествовал по всему миру и имел возможность делать видео различных кораблей.
Аппараты, замаскированные облаками...
Наши аппараты излучают свет - любовь.

Именно так, вы и сможете отличить наши аппараты от темной стороны.
Темные обладают способностью техническими средствами делать голограммы и творить чудеса... Обманывать вас и держать в невежестве.

Вы по энергетике увидите истинное лицо!
За всю историю было послано несколько духовных учителей
Истинный учитель поможет вам стать хозяином и не захочет, чтобы ему поклонились.

Даже в самых высоких измерениях вы всегда учитесь.

На Земле частоты повышаются и вы заметите изменения в своем теле и эмоциях.
Шишковидная железа в голове - активизируется и вы начинаете видеть эфирную энергию.

Люди с "эго", сначала будут атаковать вас, затем - уйдут.

Вы используете: НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ - МУДРОСТЬ - КРАСОТУ - РАДОСТЬ - НАСТОЯЩУЮ ИНТЕЛЛИГЕНТНОСТЬ.

Знание без любви пусто и ограниченно.
Используйте свет в ваших медитациях. Вы можете заряжать свет с помощью ваших душевных качеств....

22 ноя 2009 в 13:22
Нелегко пришлось на протяжении 18 лет. Особо в последние годы, когда все ближе приближался к знанию несущему угрозу темным. Угроза эта заключается в том, что на определенном уровне осознания, на первых порах, когда развивается интуиция с духовным ростом, вы начинаете, различать на подсознательном уровне кто что представляет и чего в ком больше. Наиболее точно считывается информация из сетчатки глаза. Четкий взор в глаза, а затем вглубь, в душу. Естественно, когда вы настроены негативно, то ваш взор в соответствии с уровнем энергии биополя посылает более или менее разрушительные волны при таком взоре. Считывающий информацию, пропитывается в неком роде подсознательно на энергетическом уровне негативом. Негативная энергия в соответствии с помыслами и действиями на протяжении определенного периода жизни оставляет отпечаток на так называемой душе, что в неком роде является энергоинформационным сгустком. Взгляд на таких людей вызывает соответственно духовному содержанию анализируемого индивидуума более или менее приятные ощущения. Их общая особенность в том, что они в более или мене проявленной форме несут негатив и пропитывают мыслями, кои зарождают в соответствии с определенными ассоциациями и образами негатив. Посему, к подобной информации следует относиться спокойно и учится видеть светлые стороны во всем. Как посмотришь, так и воспримешь. Более просветленный индивидуум осознает взаимодействие и взаимо поглощение энергий как + к +, - к -, + к -. Если в вас больше Светлого начала, то вы рассеете негатив и сможете вернуть позитив. Если же в вас больше Темного, то сие лишь приумножится. В большинстве случаев присутствует то и другое, лишь одно преобладает над другим. Негатив, цепляет и приумножает соответствующие энергии, но когда больше Света, то усилие воли решает исход. Это называется выбором.
Как аукнется, так и откликнется. Приведенное изречение актуально к понятию того, что изначальное порождает дальнейшее и, если вы посылаете негатив, то тоже соответственно и получаете, но когда этот негатив идет от одного индивидуума к другому, то другой, не являясь началом его имеет свойство трансформировать с противоположной, позитивной энергией созидания в соответствии с законом бытия об изначальном.


#7
Alex Спэйс
22 ноя 2009 в 2:20
Спасибо большое Егор ) Прочел на одном дыхании. Особенно выделяю именно Плеядианские чанелинги. В них больше всего искренности и света.


#9
Mirina _SHU_ Voznesenskaya
22 ноя 2009 в 23:57
Согласна, Спасибо! Замечательно!


#10
Егор Полевой
23 ноя 2009 в 0:50
спасибо за благодарност

Anatoli Winter KiZz Andreev-Vasil'ev
27 ноя 2009 в 3:16
вау...:) молодцы ребята все по делу. Спасибо, Егор. Прямо неудобно как-то Плеядианцы сказали многое из того, что мы еще собирались сказать....:)
Exquisitor Veritatis, поддерживаю тенденцию :)

то что касается того, что темные окружают Людей способных излучать Сильную Вибрацию - это правда. Причем на одного Сильного приходится по 9 из 10 друзей и близкого окружения. И ВАЖНО! Сильный не замечает их из-за своей Сильной Вибрации. Т.е. он просто не в силах опустить Силу своего Излучения до такой степени чтобы высмотреть эти мелочи: вот это и есть та причина по которой пришли Ягуары, они, кстати, представители Темной стороны. Но те темные, что "Темные Разрушители", как говорит Падмасамбхава, нарушили условия Метадоговора, что уже было объявлено. Любая тьма подчиняется Ягуару, тело которого - ночное Небо усыпанное Звездами, что представляют собой пятна на Его "шкуре". Свет - это путь развития. Тьма - это Путь Развития. И оба они нужны, лишь места не осталось "Темнымным Разрушителям". Любая воплощенная часть Сущьности Ягура имеет возможность брать информацию и другое напрямую из источника....
Проще говоря, бояться нечего, но нужно прислушаться к советам Плеядианцев. Они дело говорят. :)))

Юрий ॐ Gonzalez ॐ Куприянов
29 ноя 2009 в 22:48
немного настораживает лишь то, что до сих пор существует полярность... во всём выше описанном... черное-белое, добро-зло, горячий-холодный... и что ещё я замечаю - материя... корабли - материя, планеты - материя... а где же тонкие планы?... как всё это давит на эгоистичный разум человека... желание быть избранным... как трудно всё это обходить... что-то мой мозг продолжает рушиться...

Андрей Алексеевич Драгунов
30 ноя 2009 в 8:43
Один учитель боевых искусств дал мне интересную мысль. Я задал вопрос о том, как защититься от негативной энергии человека. Он привёл такую метафору:

Если человек видит себя мишенью, то копья, брошенные в мишень рано или поздно уничтожат мишень. Если человек поймёт, что он прозрачен как окружающий воздух, то копья попросту пролетят насквозь и не смогут навредить.

Ещё одна мысль:
Человек, когда пропитан негативным настроением, может избавиться от него двумя способами: выплеск и трансформация.

Т.е. выплёскивая негативную энергию в окружающий мир (ругаясь, желая нехорошие вещи другим), человек загрязняет окружающую среду этой энергией. Так же как мусором загрязняется тротуар в парке.

Но человек так же способен трансформировать и перерабатывать тёмную энергетику (то что здесь названо низкочастотным) в светлую.

Вопрос:

Дана ли человеку возможность манипулировать "частотами"? Имеет ли он компетенцию изменять частоту? Или он только может подавлять светлой энергией тёмную?

Exquisitor Veritatis
30 ноя 2009 в 17:59
Человек может принимать на себя роль механизма в изменении потоков тонких энергий, но трансформация, это слегка иной уровень. При развитии так называемых пси способностей, возможно. Развить концентрацию, силу воли, усовершенствовать энергетические каналы, повысить чувствительность, что является изначальным уровнем мировосприятия. Прочие механизмы мировосприятия индивидуума изначально упираются в чувствительность, что как некий проводник между телом и духом.

Anatoli Winter KiZz Andreev-Vasil'ev
2 дек 2009 в 0:54
#12 Юрий ॐ Gonzalez ॐ Куприянов, неужели вы не понимаете, что тонкие планы - это тоже вид Материи, только более "тонкой". Т.е. с другими свойствами. Пример: рядовой человек будет жить очень долго, если Император этой нации Бессмертен (ВНИМАНИЕ!) за счет собственной Энергии.

#13 Андрей Алексеевич Драгунов, если у вас Достаточный для этого масштаб осознания. Т.е. подобные знание вы можете воспроизвести в удобное для вас время в различных интерпертациях, т.е. в подходящих - тогда можно. Человек - Творец, а Творец может все. Остается лишь достичь уровня Всемогущего творца.

Свет и Тьма - это условия необходимые для развития. Не нужно их путать с "Жизнью" и "Уничтожением Жизни": это подобно сравнению холодно смокрым. "Жизнь" и "Уничтожение Жизни" пытаются подсунуть Людям те, кто живет за счет Энергии Жизни сворованной у нормальных Любящих Людей.

Жизнь всегда сопровождается Радостью и нормальными ощущениями. Если их нет значит кто-то Стремиться Жить той Энергией что отведена именно Вам. Для того чтобы отбросить неуместные голодные рты - необходимо, всего лишь, не принимать их условия. и позаботиться о том чтобы они не осмелились их вам предложить в дальнейшем.

Преобразование Энергий.
Его можно совершать, если вы уже обладаете прочным информационным скелетом, это достижимо за счет Осознания в достаточных масштабах. Имея все необходимое, Энергии нужно придать вращение около вас. Если ваш информациооный скелет не достаточно прочный, что сопровождается сомнениями - вас может серьезно сломить.

Способ второй. Не беспокоить организм. И дать ему на восстановление столько времени, сколько ему понадобится. Это Лучший способ.
Аватара пользователя
Alex Space
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:26
Откуда: Нью Таури, Земля после 2012 года

Вернуться в Ченнелинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron