Вопросы про Кастанеду

Темы на разную тематику

Вопросы про Кастанеду

Сообщение Alex Space » 10 апр 2010, 22:06

Вопросы про Кастанеду


#1
Анатолий Cosmonavt Анатольев
16 ноя 2009 в 21:59
Валентин Лавров задает вопросы:

Вопрос 1:
"
Здравствуйте Анатолий! Посетил сайт Бесконечный Космос - информация представленная там меня очень глубоко потрясла и даже немного шокировала...
У меня возник вопрос кто есть Карлос Кастанеда - "черная дыра" создавшая масштабную ложную идею и породившая огромное количество "заряженных дураков"? "

ответ 1:

"
Космос вам, Валентин! Y ^)

Я не знаком с Кастанедой. Но любое Существо, вносящее нелинейные искажения в Информационные Составляющие Законов Природы, точно будет ЧД. Все в Мире описывается с помщью формул понятных даже детям, если это скрывают или пытаются на этом сыграть - значит задумывается грабежь.

Если вы знакомы с работами Кастанеды - вы сможете сами определить кто он есть. ЧД составляют 2-10% от общего Населения Планеты, просто их с помощью телевизоров и средств масс. медий помещают в центр сознательного внимания Людей. так они существуют.

Возможно Катанеду тоже обманули, и погрузился в изучения Нижних Миров, там тоже есть Законы Природы :)

Если вопрос будет более конкретным - ответ будет более понытным ;)
"

вопрос 2:

"Ммм... если вы не знакомы с работами Кастанеды, то мне будет очень сложно объяснить основные принципы описанные в его работах. Могу лишь сказать что по его словам, он пытался передать то что было открыто толтеками (как я понял потомками атлантов), которые осознали свои прошлые ошибки за которые им пришлось жестко заплатить.

Все им описанное смутно напоминает какое-то направление буддизма...только вот сферу сознания назвал "энергетическим яйцом" - светящимся коконом, внутри которого есть точка особо яркой светимости (точка сборки) - вот она является сознанием человека. Двигаясь внутри кокона она может собирать различные миры, но у рядового человека она находится зафиксированной в одном месте и сдвигается лишь во время наступления сна (у шизофреников она неконтролируемо блуждает даже во время бодростования). Ну это ладно...

Также он говорит о энергетических центрах (чакрах), причем 7-а чакра у людей захвачена чужеродными существами неорганического происхождения питающимися нашей жизненной энергией (этих существ толтеки называют летунами). Они оставляют людям лишь 0,000......1 % энергии необходимую для существования, остальную поглащают за счет наших эмоций в основном отрицательных. Мы у них как генераторы) - очень напоминает фильм "Матрица", тока биологическая...

Вопрос: может ли человечество быть захвачено неорганическими сущностями, которые сосут из нас энергию, тем самым не давая нам развиться до более высокого уровня сознания за счет того что забивают нам мозги всякой ерундой, реагируя на которую у нас появляются эмоции которые очень вредны? Кастанеда, вернее индеец который ему это поведал назвал ерунду которую в нас вбивают эти сущности - "чувством собственной важности", эго."

ответ 2:

"
все верно. 7-я чакра почти полностью уничтожена, и шишковидная железа. все эти органы должны выполнять нормальную функцию. это просто функция такая, позволяющая принимать обратные потоки Энергий. Все это делают Зеты, Империя Орион, Федирация Драко, их колонии и подсобники. Индейцы...некоторые из них были перерожденными "Кристаллическими Людьми" - они все это прекрасно знали. Кастанеду, скорее всего , просто убили во сне подсунув Ложный Сон.

если есть еще вопросы - задавайте. мне интересно про Кастанеду, но читать не охота. :)"
Аватара пользователя
Alex Space
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:26
Откуда: Нью Таури, Земля после 2012 года

Вернуться в Общие темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron