Наше Название

Темы на разную тематику

Наше Название

Сообщение Alex Space » 10 апр 2010, 22:10

Наше Название

Анатолий Cosmonavt Анатольев
28 сен 2009 в 22:22
название группы: "α Представительство Существ Бесконечного Космоса на Планете Земля Ω БРАТСТВО САМОПОРОЖДЕННОЙ ЖИЗНИ"

по-чесноку, ребята, я пытался туда дописать "и СЕСТРИНСТВО " но не влезло в название. Если Пашка Дуров снимит ограничение на длинну названия группы - впишу.

Так что полное название выглядит так : " α Представительство Существ Бесконечного Космоса на Планете Земля Ω БРАТСТВО и СЕСТРИНСТВО САМОПОРОЖДЕННОЙ ЖИЗНИ. "

это чтобы девочки не обижались.
я понимаю, что большинству это вообще побоку. но на тот случай если вдруг у кого-либо затаится сомненние по поводу равноправия - сразу говорю:" ваше сомнение просто затаилось" :)

Вот так вот.

Космос Всем! Y ^)
Редактировать
Удалить
Это спам



#2
Анатолий Cosmonavt Анатольев
18 окт 2009 в 19:14
Дима Бондаренко http://vkontakte.ru/id13528239 задал вопрос:" Привет!) Хотел было вступить в группу, но немного смутило название, особенно фраза "братство самопорождённой жизни". Задумался, что бы это значило??..."

И получил такой ответ...

Дима, - надо на сайте почитать тему "!#№;”%?* Моё имя не звучит ..." http://infinitecosmos.info/2009/06/27/1/
Потом подумать головой. И прийти к выводу, что нам нужно не только Проснуться, т.е. Пробудиться, но и еще Родить самих себя заново. Потму что Зеты, и вся их кодла, не "рожать " Нас собираются, а как уничтожали так и будут уничтожать, если их сюда пустить сново.

Вон как Шу-Шу: готова отдать свои две последние спирали "а пусть....ведь Природа так ПрекраАасна...."

Да она Прекрасна, но я не нахожу таковым вариант моего будущего в котором я становлюсь карликом, а после превращаюсь в шимпанзе.

По-этому - пусть грызут свои локти, а не разевают пасти на нашу кровь! Это наша Форма Жизни, и мы в Ней будем Жить так как надо нам, чтобы нашей Жизни стало Больше!

Если вы в чем-либо сомневаетесь - это значит что у вас возникли сомнения, и не более того. Это может произойти по причине недостаточных ваших Знаний, либо не достаточной Способности осознания События либо Объекта, с которым вы столкнулись. Такое может произойти по причине вашей недостаточной Развитости, для взаимодействия со столкнувшимся Объектом. Отсюда следствие = взаимодействовать вам с Ним еще рано. Необходимо избавиться от сомнений, увеличивая Масштаб Осознания, а для этого необходимо поднять уровень своего Духовного Развития.

То что относится у вашему вопросу, Дмитрий: нам нужны Люди, Которые делают свой шаг обдуманно, без сомнений. По-этому рекомендую зайти к нам попозже, когда сомнения не будут принимать решения за вас.
Наша работа будет качественнее, если в нашей команде будет всего 10 Разумных Умов, способных Создавать Качественные Решения. Но в таком случае нам не придется тратить Время на бессмысленные сотрясения ментального пространства, которое называют "разговоры".

Для того, чтобы на собственном примере понять чем мы занимаемся, можете попробовать вступить в группу "поНеБратству самоуничтожения собственных Жизней" возможно вас это приведет к осознанию, но я вам не рекомендую в ступать в подобные группы - это сохранит не только ваше Здоровье но и Душу.

оценивайте информацию Объективно.
Аватара пользователя
Alex Space
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:26
Откуда: Нью Таури, Земля после 2012 года

Вернуться в Общие темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron