Приручаем Демонов

Темы на разную тематику

Приручаем Демонов

Сообщение Космос Бесконечный » 12 апр 2010, 22:37

#1
Anatoli Winter KiZz Andreev-Vasil'ev
11 дек 2009 в 1:51
Событие: "Мне тут не на шутку предстоит с демоном внутри себя бороться, ведь не на шутку плющит от мантры. Дек значит, эта тварь уже дважды меня из собственного тела выкинуть хотела. Не однократно мне диагностику проводили и однозначно писали, что сущность во мне."

Без обид, Друзья: Демонов в этой Вселенной нет. :))) Есть потенциально возможные только...
Те кого обычно называют "демонами" - простые существа Нижнего Мира, или более Низкого Мира. Самое смешное что с ними не нужно бороться - просто отправляй их в Нижнее Измерение - пусть проходит переразвитие. Можно еще Большого "Демона" делить на множество маленьких - пусть они между собой сражаются. Потом полученный опыт применяй к его развитию. Т.е. за ними нужно наблюдать и помогать развиваться.

Еще можешь попросить помощи у Высших. Если тебе никто из них не отвечает - двигайся еще выше и проси еще у более Высших. Тебе помогут хотя бы потому что ты оказался такой едреный "пацан", что смог добраться до них.

Пробуй - отписывайся в тему: многим пригодиться твой опыт. Ну и будем двигаться дальше.

#2
Николай tchkEn Топычканов
11 дек 2009 в 4:48
имеете ввиду иерархию - от голодных духов и до самого Будды или что-то другое?

#3
Exquisitor Veritatis
11 дек 2009 в 7:49
То я образно писал. Зачастую это либо страхи людей, порожденные ими же мыслеформы или кем-либо еще в твою сторону негативные мысли или просто таки сущность наглая, что решила тобой питаться, забирая энергию. Такой паразитизм проявляется в резкой потере сил в большем количества от казалось бы, ничего не делая, а на деле как будто день работал в поте лица. Элементарная выкачка энергии проявляется в кошмарных снах и всплесках эмоций после чего, пробудившись, любой человек ощутит некое недомогание более или менее сильное. Кошмары те заключаются в самых потайных мыслях, кои может сущность вытянуть с подсознания, дабы подавить волю индивидуума, а затем, уже ослабив, выкачивать энергию. Посему, следует настраиваться на непоколебимость сознания и противодействовать страхам, а не позволять им овладеть тобой.

#4
Exquisitor Veritatis
11 дек 2009 в 9:40
Мне тут мантру посоветовали и вроде как помогает. Думаю, может еще пойти ладан купить и подкоптить немножко нечисть. Перед сном немного почитал. Чудесно спалось.

ЦИТИРУЮ
Сама мантра: ОМ НАМАХ ШИВАЙЯ
1 круг - 108 раз. В день минимум.. постоянно читай. Можешь быстро, можешь про себя, можешь орать, может тихо, но не останавливайся нигде. Пошёл в сартир - читай, пошёл в душ - читай, на работе, на учёбе, на улице - ЧИТАЙ, ЧИТАЙ, ЧИТАЙ!!! Это должно помочь. Тебе станет легче, но сущность это не уберёт.

Музыку слушаю В миг спокойствия - Gregorian Moment Of Peace :)

Вот Вам перевод песни.

Мм Мм Мм Мм Мм

Приходи,присоединяйся к нам,
Здесь ты найдёшь укрытие.
Мы являемся источником счастья,
Оставь здесь свою душу и ты поймёшь,что мы-энергия.
Мы подарим тебе мир,
Подними своё сердце
И мы облегчим твою боль.

[Исполняется Сарой Брайтмэн:]
Ты можешь прийти со мной
В мир без опасностей,
Который близок к разрушению.
В котором незнакомые люди,
Ты отдохнёшь вместе со мной.
В миг спокойствия
В котором незнакомые люди,
Ты отдохнёшь вместе со мной.
В миг спокойствия
В котором незнакомые люди,
Ты отдохнёшь вместе со мной.
В миг спокойствия

Мм Мм Мм Мм Мм Мм Мм

Освети темноту,
Почувствуй течение Земли
Плыви по восхитительному течению наших сердец.
Выплесни энергию,
Отведай вина
Напиток-как душа,которая уже имеет представление о силе Всевышнего.

[Исполняется Сарой Брайтмэн:]
Ты можешь прийти со мной
В мир без опасностей,
Который близок к разрушению.
В котором незнакомые люди,
Ты отдохнёшь вместе со мной.
В миг спокойствия
В котором незнакомые люди,
Ты отдохнёшь вместе со мной.
В миг спокойствия
В котором незнакомые люди,
Ты отдохнёшь вместе со мной.
В миг спокойствия.

Мм Мм Мм Мм Мм Мм

#5
Exquisitor Veritatis
11 дек 2009 в 11:20
Тело ломит, в жар бросает, как будто вошки кусают по всему телу, голова болит, немеют части тела. Ничего, ни мне, ни ей жития не будет. Выкурю паразита.

#6
Exquisitor Veritatis
11 дек 2009 в 16:34
Было, мантру читал, икота напала. Не знаю совпадение ли. Поплющило немного от чтения мантры. Не от бога вся эта нечестивая чушь, чем бы он там не являлся. Не знаю как вы, но я с радостью буду жить как самый обыкновесенький человечек без всей этой ереси. Чушь все это. Пусть других лопухов жаждущих приключений и некой силы магической ищут, а мне и так хорошо. Тише едешь, дальше будешь. Ваше дело. Как хотите, так и живите.

#7
Микро <>< Мегас
11 дек 2009 в 18:08
Добрый человек,да тебе молитвы покаяния нужно читать,да причем с утра до вечера,не то загнешся. Я за тебя буду молиться. Люблю тебя как себя! Ом!

#8
Anatoli Winter KiZz Andreev-Vasil'ev
11 дек 2009 в 19:40
Николай tchkEn Топычканов, включительно.
Мантра нормально работает, просто, видимо, не твой тип Вибрации. => действую объективно.

Научись растворять Существ Ментального Плана. Если лезет кто в твое Сознание резко и без приглашения - растворяй его. Для этого нужно просто увидеть как он распадается на Элементарные Духовные частицы. Элементарные Духовные частицы - это Прана. Как Ее увидеть: есть на нашем сайте infinitecosmos.info, воспользуйся там поиском.

Твоя проблема заключается в следующем: ты слишком сильно стремишься к цели, проносясь через процесс, которые просто не замечаешь, не обращаешь на него внимания. 99% вероятность того, то это из-за внешнего давления. Ты потенциально силен и ЧД это знают => усилили на тебя давление. Это возможно, если ты обращаешь внимание на это давление => пропускай его мимо себя, не сталкивайся с ним, учти подобные ситуации и обходи их: будь гибким. Если ты будешь в себе - никто тебя не зацепит: сильнее всех - владеющий собой. Будь самим собой и ты будешь вСебе => поднимай Собственную Индивидуальную Вибрацию, развивай ее. Не показывай своих эмоций случайным людям. И вообще старайся поменьше к эмоциям склоняться: это всего лишь распыление Энергии, которую впоследствии придется собирать обратно.
Не стоит быть таким напористым при движении к цели: ты не сможешь пробежать быстрее, чем способны переставляться твои ноги => ходи пешком. Цель не находится "где-то там": ты достигнешь ее, когда ощутишь это внутри себя => цель "Здесь", т.е. внутри тебя. Если ты понимаешь, что по каким-то причинам ты движешься слишком быстро - сбрось скорость.

Если выдергивают страхи из глубин подсознания - не отказывайся от них. Скорее всего это твое прошлое, даже если ты этого не помнишь. А твое прошлое - это Ты. => прими Себя. твое прошлое - это твой путь Развития, а твой путь - Это часть Тебя, что тоже Ты.

Пример: тебе подсовывают страх, который ты не помнишь => скажи им что это не актуально: обратились не по адресу, и раствори их.
Пример2: тебе подсовывают страх, который ты помнишь => скажи им что это твое прошлое, твой путь развития, и спроси: " а вы еще до сих пор в том измерении? Сочувствую... Стыдно быть неудачником так долго." и растворяй.

...Ждем отчет :)

#9
Exquisitor Veritatis
11 дек 2009 в 20:44
Может, я не одержим :)? Экзорцист с меня никакой. А немеют ли у кого-то руки и голова от 108 кратного произношения мантры? Еще вроде как, и глаза жечь начало. А может, показалось? Вот приляг поспать, проснулся, а мне что-то холодно да дергает. Вроде топится, а морозит. Опять спина побаливает. Ладони что-то ледяные. Хорошо описание, но в деле не так все весело, как хотелось бы. Если и вправду одержим, то тварь эту мог подцепить лишь в лесу в начале лета, в дубовой роще. По телу проходит некая волна, в груди пылает ком огня, и в жар, бросая, все кости ломит, а воздух вокруг сгущается и теплым стает, как в жаркий летний день. Таково мне было тогда. Так ли ощутимо вселение потусторонней сущности?

#10
Анатолий Cosmonavt Анатольев
12 дек 2009 в 21:54
Да, руки и голова немеют от 108 кратного произношения мантры и легко. Если выйти за пределы слов, произнося мантру - ее больше не обязательно произносить: потому что тебе становится известно вышестоящее состояние, ощущение.
"Еще вроде как, и глаза жечь начало." - это может быть от пересушки организма, съешь йогурт, или хурму, или супчик.
Еще глаза жжет, если ты слишком сильно сконцентрирован на цели. В результате этого усиливается вращение шестой чакры: Аджны, и этот Вихрь начинает "рубить" по глазам => они начинают слезиться.
Спина чтобы не болела нужно ее расхаживать утром: проснулся и на пол часа просто на прогулку пешочком по окрестностям, не торопясь. А ни бегом на работу с кровати...
Cомневаюсь, что в тебе Сущьность: скорее всего разбалансированны Энергетические Тела и кто-то дурачится из Астрала. Посылай их всех: ты хозяин своих собственных мыслей, а значит и Бог в своей голове.
Признаки, которые ты перечислил больше походят на Пробуждение, но кости не должно было ломить. Если тебе кто-либо обещал силу - нужно учитывать, что ничего, кроме того что в тебе уже есть, тебе дать не могут. => они вычислили момент, в который твоя сила собралась пробудиться и заявили, что мол это их подарок...им в этом деле принадлежит лишь шутка над тобой. Такой механизм фальшивых подарков использует "Зеланд", это один из Зетовских обманов. Им просто стало известно, что подошло Время раскрытия Человеческих способностей и они заявили, что мол это их разработка. Хотя на самом деле их разработка - это "минет". Больше они ничего не разработали. И над тобой тоже дурачатся "Зевс" и его кодла. Потому что у тебя:
1. Большой потенциал.
2. Повышенная восприимчивость.
3. Внешний дискомфорт.
Все что тебе нужно - просто собрать свои Тонкие Тела в порядок и не позволять никому тебя расшатывать.
Вспомни чем ты любил в детстве заниматься - этим и займись.

#11
Exquisitor Veritatis
13 дек 2009 в 4:34
Вот это более походит на реально обстоящие дела. Благодарю за разъяснение. Просто много дезинформации в теории можно найти, а на деле как столкнешься с чем-то неизведанным, и думаешь, как его быть. Факт в том, что меня пытаются эксплуатировать в своих жалких, ничтожных целях с помощью вранья. Усердно пытаются ввести в заблуждение. Знаю, что силен, но не раскрыл еще сполна свой потенциал и некие незримые силы пытаются то свести сума, то вести в заблуждение враньем, то еще как-то помешать мне развиться, ибо им это сулит большими неприятностями за деяния их ничтожные. Порой мне не спроста кажется, что само мое рождение стало для кого-то очень большой обузой.

#12
Анатолий Cosmonavt Анатольев
13 дек 2009 в 17:51
Все что ты сказал - истина. И не просто дать тебе точные рекомендаци, не видя твоих глаз. На Ментальном Плане я тебя вижу со спины, а ты меня не замечаешь, пока что. Это говорит о том, что мы еще не синхронизировались, не нашли "общий язык", а значит Резонанс не установился. Тебе нужно вычислить Сферы общения , в которых ты наиболее доверчив, это будут те, в которых для тебя наибольшее количество неопределенности, и большой интерес. В таких случаях тобой просто пользуются. Если при общении Существа не способны показать тебе Объект, который ты бы мог увидеть и ощутить - они водят тебя за нос. Отписывайся о результатах. Старайся излагаться Объектами - это позволит быстрее выбрать подходящее решение.

#13
Exquisitor Veritatis
14 дек 2009 в 9:34
Признаюсь, нелегко понять тебя. Дело в том, что язык слов, язык звуков, отображает образы, кои воспринимаются якобы в первичном их виде. Звуки искажают первичное восприятие образов. Тем более, когда эти звуки намеренно искажены и не совсем соответствуют образам, кои якобы толкуют. Посему, понять тебя сполна могу, лишь выучив тот или иной образ, прочувствовав его на практике, а практики у меня очень мало. В основном все в теории учил. Сейчас же мне теории предостаточно и больше времени и усилий уделяю ощущениям, пытаясь их изучить, почувствовать, понять. В большинстве своем я ни одним из аспектов мировосприятия не овладел и на половину. Противники это знают и во всю используют против меня. Мне не совсем понятна враждебная настроенность ко мне неких сил незримых, что вовсе не случайно наткнулись на меня. Их по-разному называют. Якобы суть их деятельности в том, чтобы мешать подобным мне упрямцам, проникать за грань обыденного миропонимания и не открывать скрытые силы, кои дадут возможность, избавится от рабской системы сравнимой некой подобии матрицы. Они разрешают пройти лишь тем, кто осознанно или же будучи введенным в заблуждение, но так или иначе, начинает прислуживать им, помогая контролировать систему. Думаю, ты сполна проанализировал то, какие способности во мне проявлены в той или иной мере и насколько овладел ими. Посему, не обязательно уточнять здесь мои слабые места, ну а если и обсуждать, то более, рассудительней было бы общаться без публики. Ясновидящая запретила мне идти избранным путем, но ведь он уже совсем не таков с момента моего визита к ней. Мудрецы используют с умом любое данное им знание мудростью прожитых лет. Думаю, она сама, будучи не сполна проинформированной, является рабом системы. То были ее попытки остановить меня. Она ведь сама сказала, что мое предназначение помогать людям. Дек как же я смогу помочь, ничего не делая, лишь чуда некоего дожидаясь. Наша судьба, в наших руках. Теперь я верю, что все будет иначе. Чувство, кое зовется тоской разъедающей изнутри, дает возможность не отвергать его, но, приняв, пропустить через себя и задуматься над многими вещами. Над тем, что же все-таки тебя привело к этому, казалось бы, безвыходному положению и что же все-таки следует сделать для достижения желаемого и то, действительно ли твоя цель должна быть осуществима так, как ты это видишь и то, для чего она может послужить. И после всего того, решаешь, действительно ли тебе стоит продолжать. Не словам чьим-либо стоит вникать, но душевным терзаниям, что служат неким поводырем для слепца, не видящего своего пути. Если душа болит, то что-то идет не так. Что-то трагическое может произойти. Это твой собственный ангел хранитель. Это, твое восприятие пространства вариаций и интуитивного предвиденья будущего относительно тебя и окружающих тебя людей.

#14
Alex Спэйс
14 дек 2009 в 16:21
Я вот считаю что это негативная часть себя. Которая прежде всего нагнетается в процессе нашей некачественной жизни в социуме и вообще сталкиваясь с коллективом. Ее не нужно убивать, но нужно, так сказать побороть что-ли. Подчинить, приструнить и взять под контроль. Это мы сами, а следовательно убивая этого демона, мы убиваем себя.

Я вот сам борюсь с ним. Показываю, что способен победить себя - а значит и все. нет врагов кроме нас самих. Борись с этим "другим" в себе, только теми способами, котоыре могут принести тебе пользу. Например он у тебя всплывает, когда ты с животными рядом находишься, просыпается в тебе жестокость, живодер -)) и ты упрявлять им не можешь. Начти побеждать его любовью и противоположным. Всегда уравновешивай тьмы светом, а свет тьмой. То, что демонов нет - полностью согласен, их и не может быть в этой Вселенной, это лишь разные расы с нижнего астрала, у которых намерения дурные. Притом эти расы даже друг о друге не всегда знают.

#15
Анатолий Cosmonavt Анатольев
14 дек 2009 в 22:28
Да, это просто Существа Нижних Миров. Они способны усваивать агрессивные Энергии. В том случае, когда Человек злится нервничает - он распыляет свою Энергию в агрессивном виде => не нужно ее распылять и поддаваться давлению - тогда тебя бросят :)))
В "опухолях" (как у нас:) работает правило "отрицание отрицания", которое заключается в том чтобы отрицать противоестественное. Не работает вообще нигде "отрицание Естественного": Зеты этого не знали, потому и заразили себя неизлечимым Вирусом.
Exquisitor Veritatis, любое Существо идет своим путем и другого у Него нет. И ты не исключение. Но, тем не менее , Суть Путей Одна, но взаимопонимания ты не ищешь, а оно тебе бы сильно помогло. Пока что у тебя есть "более важные дела". Рекомендую их поскорее довести до ума.
В системе по тем или иным причинам находятся многие...
Можно продолжить общение и в личке, но "демонов" все-равно многим надо выгонять.
На моей семье вообще туева хуча фамильных проклятий: мы их по выходным расстворяем вместо пирожных. :))) Так что ты не один - не печалься :) Можешь в асю стучать, если есть желание.

#16
Alex Спэйс
15 дек 2009 в 2:00
* Но, тем не менее , Суть Путей Одна, но взаимопонимания ты не ищешь, а оно тебе бы сильно помогло.*
Вот тут не выдержал, и захотел подметить, что все в действительности так и является. Анатолий Cosmonavt Анатольев сказал очень четко и конкретно. Тут наиогромнейшая доля Истины!
Мы все одно и в то же время мы все разные. Нунжо искать смежность в наших взглядах. Если человек уже достаточно развит, он понимает, что его мнеине это конечно круто, но и у других оно есть, и тоже на чем то стоит. И раз на этом этапе есть люди с таким большим различием в выводах, то значит и твои не совсем правильны и стоит их подкорректировать. Не это ли есть стремление к совершенству? )

#17
Anatoli Winter KiZz Andreev-Vasil'ev
17 дек 2009 в 16:10
Смешные новости:) Exquisitor Veritatis, оказался "подсадной уткой" как мы и подозревали с первого его слова. Прикидывался несмышленым, испуганным ягненком. После того как он все же вступил с нами в личное общение (как он был уверен: по его инициативе :)), нам удалось добиться от него признания в том, что он перерожденный Зет или кто-то из них, который под прикрытием стремления к магии пытался вымазать нашу группу в "страхи и ужасы", чтобы прекратить ее Существование. Но при этом не учел, что почти что все участники нашей группу вернулись Живыми с "того Света".

Интересное наблюдение: стиль речи и общения, который он использовал, на самом деле просто "маска". Мы его застали в обычных Жизненных ситуациях: !!!и он в это время разговаривал как обычный человек: никаких сказочных-искаженных слов. Забавненько? :) Даа... каких только "кадров" ни встретишь в интернете. Учитывайте это, ребята, при общении. Он говорил "дальнейшее общение содержит много вопросов личного характера: не стоит продолжать его публично". Вот вам пример тех самых личных вопросов: "у меня только что с левой стороны языка появилось странное ощущение...как бы это описать...не поддается описанию...это похоже на ком.." в этот момент мы "лежали под столом"...от смеха :)))))))) действительно очень личный вопрос, очень личного характера...такое официально не скажешь: потому что Естественного в нем нет ничего - сразу же получишь обвинение в обмане.

После того как он пришел к пониманию того, что весь свой "потенциал" он исчерпал. Это произошло достаточно резко: без причин, сразу же после Вознесения нашей группы до Божественного уровня в его словах, он заявил, что мы "секта". Остается лишь только согласиться с этим утверждением: для него мы действительно "секта", а в "секту" ни в коем случае нельзя вступать, и если в "секте" не будет подобных "сектантов" - это будет обычная группа. Как в нашем случае, например :))) Сделаем Мир чище! Ребята, старайтесь не общаться с сумасшедшими: "уставшие" Сознания не принесут вам радости: следите за своей Чистотой и Чистоплотностью. Не растрачивайте свое время на пустоту. А слабый Разум в ближайшем Будущем отправится в более понятный для него Мир,и мы с вами будем помогать им развиваться, используя сострадание и импульсы Любви: ведь именно это приемлемо для нас! :)

Не забывайте о том, что мы вас Любим, даже если вам это не нравится :)))

Космос всем! Y ^)

#18
Владимир Кириков
17 дек 2009 в 20:58
Нумеролог мне сказал что у меня изначально низкий уровень энергии. Специалист по рейки обнаружил что моя аура вся изьедена точками. И присутствует некое темное формирование(существо?) на мне( во мне?) После прекратил писать. В Кастанеде прочитал что есть некие летуны. Присасывающиеся к ауре человека. Но отьять их от ауры - небезопасно для самого человека. Я вроде не глупый, но в голове как друшлаг. Иногда вообще не могу сосредоточиться. Когда уходишь в себя, предаваясь размышлениям, ведя внутренний поиск-диалог.Клинит совсем, аж голова в затылке начинает болеть. Не всегда. Смотря как настроишся. Чем отреченней от реальности, тем реакция быстрее.У меня много болезней.Но их не отношу к первопричинам моего духовного состояния. Иногда поступки совершаю( в основном могу ляпнуть чего нибудь нехорошего) мне не свойственные. Я даже матом не пользуюсь. А иногда Я не Я. Вспоминаю происходящее как в тумане, в состоянии аффекта.
Мои фото, со мною, можно посмотреть на моей страничке.
ПОДСКАЖИТЕ КТО НИБУДЬ ЧТО ПРОИСХОДИТ? (долгие годы)

#19
Серик Белый Дзен Смагулов
17 дек 2009 в 22:43
Есть те кто питатются низкоуровневой энергетикой и недавно узнал на своем личном опыте, что есть сущности высшего порядка которые служат своим интересам, делают перепрошивку мозга и вперед, что там и там одержимость обеспечена, главное не боротся с ними а прийти в себя, в себя, в свой ум и порядок вещей...
впринципе демонов нет
и дьявола нет
и бога тоже
это воспаленное сознание человека формирует такие критические категории, особенно если они касаются части религиозных учений, догматов и прочих фикалий для ума человека, чтобы он был кем угодно только не человеком, игры разума так сказать, а также сейчас идет массовая подпихивание мнимых категорий, счастья, благополучия, успех, у всего этого есть обратная сторона медали, то есть дуальность, или можно назвать маятником, если качнеш в одну сторону он обязательно качнет в последствии в пртивоположную сторону....

#20
Владимир Кириков
17 дек 2009 в 22:46
Не применимо в ситуации.
Космос Бесконечный
Администратор
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 29 май 2009, 21:20

Приручаем Демонов

Сообщение Космос Бесконечный » 12 апр 2010, 22:39

#21
Серик Белый Дзен Смагулов
17 дек 2009 в 23:15
Владимир я еще до вас не дошел)
у вас часть родовой кармы повисло на вас, узнайте какие ошибки совершали ваши предки, это может помочь в понимании аспектов ваших потерь!
У меня в роды были малые народности прииртышья котрые занимались "набегами" бандиты короче, мама делала оборт, то есть это все влияет на всю семью в целом, когда начнеш понимать то из за чего у тебя тот или иной недуг, все уйдет само...
пусть даже летуны которые летают вокруг присасываются , это тоже без повода не происходит, смени образ мышления обстановку, ведь то что ты думаеш то и притягиваеш к себе, точнее то с тобой и происходит...
каждый человек сам себе бог, хочет притягивает хочет отвергает, хочет влюбляется, хочет создает, хочет на диване лежит, это все выбор человека...
сделай мир таким, который бы тебя устраивал, единственное если не боишся менять свои старые привычки быть больным и бороться с самим собой...

#22
Анатолий Cosmonavt Анатольев
17 дек 2009 в 23:52
Да, Серик, ты Реально крут, если над такой Кармой смог подняться. Честь тебе и хвала! Y ^)
попозже проанализирую остальное, сейчас не расположен.

#23
Серик Белый Дзен Смагулов
18 дек 2009 в 1:10
ничего крутого, я работал над этим...

#24
Anatoli Winter KiZz Andreev-Vasil'ev
18 дек 2009 в 15:04
Космос прост.

#25
Anatoli Winter KiZz Andreev-Vasil'ev
18 дек 2009 в 15:15
К нам заскочил, Безликий Ветер http://vkontakte.ru/id61855110 и на стене пометил:"
Благодарю за мое преображение, кое не входило тогда в твои намерения Анатолий. Весьма гнусное сообщение написал, но все ж правдивое, за что и благодарю. Правду ценю, какой бы она не была. Жизнь многому научила на пути, идя которым встречал людей с разнообразным житейским опытом. Каждый из них, был толчком для моего развития, для моего душевного преобразования, для очищения от того, что ты так четко подметил. По-видимому, ты стал завершающим звеном этого долгого, томительного процесса. Ведь как мне и было дано понять, терзать себя сам буду. Долго терзал себя предрассудками, коих помог ты мне лишиться. Тебя не виню и деятельность твою не стану осуждать. Написанное про меня в этой группе, глупые предрассудки. Вот и все, что хотел сказать.
Exquisitor Veritatis"

Exquisitor Veritatis, мы учтем то, что ты сказал. Скоро твоя голова проясниться - Жизнь станет проще. Не пере напрягай "систему".

Соглашусь написанное про тебя достаточно мерзкое.

Не трать время на болтовню: приходи вСебя. Когда придут Сущности - Времени на изменения и покаяния уже не Будет: все кто частично, либо полностью присутствует в этом Мире - тот и будет в Этом Мире. Все кто частично, либо полностью присутствует в другом Мире - тот и отправится в Другой Мир. В той степени на сколько присущ в Нем. Если кто-либо не живет в этой Реальности Осознанно - ему тут делать нечего: для таких Сознаний есть и более подходящие местоположения.

#26
Безликий Ветер
18 дек 2009 в 15:47
Негоже судить о том, что не познал на себе, а если и познал, то должен проникнуться состоянием подвергнутого всему тому индивидуума. Плохо, что Библию не читали, ведь главное, чему учил Иисус, всеобщее понимание и сострадание. Увы, но последователи Библии не придерживаются в большинстве своем ее основного учения о сострадании. Какое ж то сострадание когда принимают лишь тех, кто соответствует их интересам и зачастую те интересы имеют скрытое корыстолюбие для себя самого вопреки тому, что это является паразитизмом за счет других существ.

Не желал плохого, но был в забвении, кое на меня насылали за то, что у меня душа болит, и я с трудом могу бездействовать и, что может единственно благое, что мог бы сотворить, это пожертвовать себя, дабы люди увидели, что сострадание сие еще есть. Но мой разум затмили в очередной раз прискорбно для меня, как и для других, все обернулось иначе.

Вы писали о том, что бы я вспомнил, каким был в детстве. Я помню, каким был и не стыжусь всего того. Но по жизни меня окружало очень большое количество агрессии и были времена, когда мое сострадание помогало, но все более с годами, когда я рос, этот мир менял меня и все более превращал в паразита, ибо такова суть современного общества людей. Не все хотят так жить, но сия система заводит их не в безвыходность, но в иллюзию безвыходности ситуаций повседневной жизни, толкая затем к разрушительным действиям, как самого себя, так и окружающей среды обитания.

#27
Alex Спэйс
18 дек 2009 в 15:56
Владимир Кириков
Не слушайте вы никого. Плюньте на все, что вам о вас говорят! Вы верите всему и все это становится реальностью. Все во что вы верите обретает оболочку... поэтому после веры вашей, все это еще сильнее и воплощается в вас. Иногда это становится даже вам самим заметнее.

Не делайте ничего с собой. О летунах забудте, летуны слишком далеко, на другмо уровне. Они влияют на совсем иные плоскости нашего бытия. Даже многих сновядящих они стараются оставить в покое. Сам сновидящий, сталкивался и изучал.

Развивайтесь, слудуйте своему пути сердца, и верьте в себя. Именно это значит принять свою бесконечность и впустить в себя космос. Делайте все самостоятельно, становитесь целостным.

#28
Anatoli Winter KiZz Andreev-Vasil'ev
18 дек 2009 в 16:07
Владимир Кириков.
"присутствует некое темное формирование" - может быть что угодно, не обязательно существо. В какой области тела? Он вам сказал?

"Кастанеде прочитал что есть некие летуны." - кого только нет. Не обязательно летуны: грипп - это тоже Живое Существо, которое питается подходящей "больной" Энергией. Посмотрите лекции Бронникова, если есть возможность - нормальный мужик. Говорит иногда о Существах, которые высасывают Энергию. ariom.ru - тут найдете.

"отьять их от ауры - небезопасно" - если это делать резко. Если плавно - нормально все будет. Только нужно предварительно подготовиться.

"голове как друшлаг" - это происходит в том случае если вас окружают люди, "друзья", ситуации, в которых вы не имеете возможность завершить начатую мысль. Подобные случае нужно исключать: очищайте свою "Атмосферу". Исключайте источники раздражений, не терпите никого, учитывайте подобные случаи чтобы их не допускать, организуйте таким образом свою Жизнь.

"Клинит совсем, аж голова в затылке начинает болеть" - очень интересно. Похоже что вы "Мега Гений" :) Будем анализировать.

"У меня много болезней." - переходите на Тонкие Энергии - и болезни растворятся как пустые мечты.

Исходя из всего прочитанного...
Заклинание работает - если соблюдены условия => чтобы его развеять (если нет "антидота") нужно разрушить условия, или сменить их. Как вы думаете какими могут быть условия?...

Если не употреблять пищу того Мира в котором вы находитесь - что произойдет? Вам просто нужно бросить есть. Переходите на тонкие Энергии. Это Существо будет вам подсовывать ложные мысли типа: "а вдруг я умру, или сойду с ума?.." (в таких случаях посылайте его На...). А так же будут частичные ломки, как у обычных наркоманов: еда - это тоже наркотик, только менее заметный. Изучите информацию на infinitecosmos.info - и начинайте применять тот способ, который вам больше по Душе.

Так же, если не сложно и ничего не смущает - постарайтесь вспомнить и изложить все, что вам говорили "лекари", к которым вы обращались за помощью. Если официальность смущаем - можно в личку. Но мы за открытую работу.

#29
Владимир Кириков
18 дек 2009 в 23:10
Спасибо всем кто откликнулся. Покопаюсь в целях своей жизни. Посмотрю ссылки.Но у меня замкнутый круг - небо вокруг. Такие обстоятельства иногда что меня и радуют.Хотя не все хорошо. Порочен в мыслях и несдержан в гневе(правильнее сказать неудовольствие).Хотя пытаюсь осознанно быть терпимым. Сначала думать а потом че то говорить.Все намерения замыкаются на бытность жизни. Потребности и желания. Насколько я запомнил:
Человек должен удовлетворять свои потребности, и маленькие желания.Тогда ему легче будет искать пути развития себя,и воспитанию души.
Грехи семейные? У меня своих скелетов в шкафу хватает. И не всех их закопаешь.Знаю что не правильно поступал, но не во всем могу раскаяться.
От тяжелого труда все отступает. Ничего не беспокоит. Ни в голове нет проблем, состояние умиротворенное. Удовольствие от проделанной работы...Можт в монастырь податься?...

#30
Alex Спэйс
19 дек 2009 в 3:58
Владимир Кириков
Ага ))) и отдавать блаженную энергию эгрегорам масс! Может сразу в глазурь окунуться и к дракону на ужин?

#31
Владимир Кириков
19 дек 2009 в 19:58
Все наши цели и намерения есть частью какого-то эгрегора. Это часть структуры нашего мира. Так устроено.

#32
Anatoli Winter KiZz Andreev-Vasil'ev
19 дек 2009 в 21:06
Алекс, грамотно подметил :) Владимир, если хотите "можем сообразить" на ваш собственный Монастырь: толку будет больше, и Жизнь продуктивнее. Y
"От тяжелого труда все отступает." - все признаки того что вы и в правду "мега Гений". Дело в том, что для избавления от агрессивного внешнего воздействия, Энергию которого впитали, необходимо совершать грубые действия: кросик, отжимания, турник, пресик "качнуть", в футбол "резануть", дрова поколоть, огород перекопать, и т.д. Если брезговать подобным - есть шансы стать последователем Андрея Чикотилы. И можете не сомневаться, в том что государство обратит на вас внимание, только после того как вы им станете. Судя по вашим словам - вам не стоит избегать грубой работы, если удовлетворенность не присутствует. У вас повышенная чувствительность => вам необходимо ощущение Завершенности собственных дел, которого вам не позволяют достичь. Отсюда и Гнев - это Естественно. Этим и пользуются. Всего лишь, причинно следственная связка. Исключите неблагоприятные причины, не нужно ничего терпеть и убивать в себе Энергии. Исключите источники раздражений - объективно верный способ. Организм в нормальных условиях сам придет в порядок.

#33
Владимир Кириков
20 дек 2009 в 0:42
Самый главный источник раздражения - моя неспособность к борьбе добра. Вижу вокруг все плохое. Потом приходится выискивать и положительные стороны. А то депрессняк. Как будто находишься в одном слое жизни. Но рвешся в другой, но не можешь.Нет возможностей в нем самореализоваться. Если бы не болезнь, то пошел бы в милицию работать, в прокуратуру. В армии остался бы на крайняк. В жизни очень, очень много плохого. И бороться с этим приходится каждому самому. Но есть те кто требует такой помощи из вне.Оглянитесь - детская проституция, сексуальное рабство, трудовое рабство, произвол власти, милиции, прокуратуры. Даже самый примитив кражи, и те остаются безнаказанны.Общество разлагается в каше вседозволенности свободы слова и люди живут по правилу: не пойман - не вор. Это малая толика того что иногда нахлынывает.
Иногда вижу человека, и начинаю его уже недолюбливать. На лице написано то что в нутри.Как в пословице: На воре шапка горит. Так и я шапки такие(образно, не шапки конечно) вижу сразу. Пил как-то с друзьями до поздней ночи. Я домой, на попутке 8км, ловить еще надо.Пошел на трассу. Они вдвоем к товарищу ночевать.По улице. Фонари горят. Людей правда уже нет. И тут меня потянуло бежать за ними. Климануло конкретно. Встал как вкопанный. А сам думаю: вот догоню, и что скажу? И поехал домой. А их гопники в это время били. Поломали их хорошо. Забрали все ценное, деньги. А друзья в больничку попали.
Или вот еще пример:
Сплю себе. Вдруг среди ночи просыпаюсь, и тревожно в груди. Чувствую надо на улицу выглянуть. Думаю чертовщина. А сна не в одном глазу.Потоптался на кухне.Выпил воды.Лег.Ворочаюсь ворочаюсь, не могу заснуть.Минут пятнадцать. Опять встаю. Тут стук в двери. Соседские девочки прибежали напуганные и заплаканные. К ним во двор залезло несколько человек. Обошли со всех сторон дом и разбили все стекла...Но это уже длиннее история.

#34
Alex Спэйс
20 дек 2009 в 3:14
Владимир Кириков
>Все наши цели и намерения есть частью какого-то эгрегора. Это часть структуры нашего мира. Так устроено.

О да! Все именно так, но не приравнивайте все эгрегоры к одной куче. Вы всех инопланетян в такую же кучу сгребаете? Говорите просто "инопланетяне злые!" или "я уверен инопланетяне добрые!". А просветить себя и почитать, что этих инопланетян, в нашей только галлактике уже известно более двух миллионов космоплавающих видов?! Это что получается, все либо хорошие либо плохие? ))) С эгрегорами подобная вещь, каждый может помочь вам достичь чего-то большего. Вот я из религиозного пригнул в уфологический, как развился там, прыгнул в магический, как там... уже в эзотерический. Сейчас я успешно прыгаю по эгрегорам, пока они мне что-то дают. Маятники видите-ли, шатаются... и на них можно путешествовать, перепрыгивая с одного на другой. С вашей точкой зрения, уже лучше похоронить себя и поскорей избавится от этого ада. Может сделаем из этого ада рай? Будем бороться за него?!

>Самый главный источник раздражения - моя неспособность к борьбе добра. Вижу вокруг все плохое. Потом приходится выискивать и положительные стороны. А то депрессняк. Как будто находишься в одном слое жизни. Но рвешся в другой, но не можешь.Нет возможностей в нем самореализоваться.

Ну тут проблема обыденная. Перестаньте индульгировать. Хватит себя жалеть, ноги в руки и становится сильным. Совершенство во всем. Займите себя все, что только можно, что улучшает вас. Если не хотите на одном слое танцевать, сдвиньтесь в другой, велика беда на самом деле? Все это мы уже с Анатолием прошли, а еще более страшные вещи только-только проходим... основная работа еще впереди, и мы это осознаем. Уж поверьте опытным людям! (смеюсь -)))))) )

#35
Анатолий Cosmonavt Анатольев
27 дек 2009 в 1:30
Владимир, все вам :)
Как я и говорил: вы у нас скрытый гений ;) И доказательство вы уже провели на этих страницах. У вас повышенная чувствительность. Помните говорили, что затылок ломит: это вам блокируют шишковидную железу, она в затылочной части. Именно благодаря ей вы способны чувствовать не только людей но и Ситуации, Время - это тоже Живые Существа. Вам было бы полезно пойти работать в милицию судьей :) Все эти ваши страдания не прекратятся пока вы ни начнете заниматься Любимым делом, когда начнете - много поймете, сами по-своему, и способностей станет еще больше. Наверное, полезно будет играть на музыкальных инструментах, песни петь. Попробуете - поймете сразу. Любимым делом не обязательно заниматься круглые сутки - можно и после работы, нужно лишь чтобы этого было достаточно. В общем нужно заняться собой. Вам лучше знать что вам выбрать.

#36
Безликий Ветер
28 дек 2009 в 9:28
Что за ощущение? Каждая клеточка тела расслаблена и в тоже время напряжена и побаливает. Как будто некая волна по телу на уровне тонких энергий. Как будто что-то извне воздействует на меня. Предчувствие некой опасности. Опять в снах вижу различную мерзость. Наблюдать это еще так, но участвовать в этом, это мерзко. Трудно представить, как мне в голову лезут такие мысли. Почему они хотят погубить меня, почему не оставят в покое?

#37
Alex Спэйс
28 дек 2009 в 13:53
Чем больше хочешь, чтоб этого не было, тем чаще и обильнее оно будет. Советую трансерфинг. Никто к тебе не лезет, ты принимаешь энергии, сейчас они сильно корректируются в мире, и будет еще хуже-лучше к 2012.

#38
Безликий Ветер
28 дек 2009 в 14:59
Якобы один из тех несчастных на долю которых выпало ощущать сие на себе. Столько уж испытал, что мне бы самая обыкновенная жизнь без всего этого была бы в радость.
В общем, я не специалист, но явно виной вегото-сосудистая дистония. Столько болячек в мои то годы. Боль эта в задней части головы навряд что-то хорошее сулит.

#39
Alex Спэйс
29 дек 2009 в 8:33
Тогда советую еще и йогу ) Приимущественно Хатху. Вылечишься быстро...

#40
Безликий Ветер
29 дек 2009 в 14:59
Йог с меня не ахти. Более на травки полагаюсь. Матушка природа вылечит. Надо будет запастись шиповником. Хорошо шлаки выводит с организма, а с ними и токсины. Без него совсем плохо.
Космос Бесконечный
Администратор
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 29 май 2009, 21:20

Приручаем Демонов

Сообщение Космос Бесконечный » 12 апр 2010, 22:41

#41
Alex Спэйс
29 дек 2009 в 17:28
Йога - это единение с природой своего разума :Р))) хех, ты сам уже смотри... каждому свое.

#42
Anatoli Winter KiZz Andreev-Vasil'ev
31 дек 2009 в 2:21
Йога = Искусство ОГньА. Конечно же, Космического. :)))

#43
Безликий Ветер
31 дек 2009 в 10:03
Традиционно под йогой вроде как принято понимать комплекс физических упражнений оздоравливающих тело в сочетании с дыхательными практиками за счет контроля ритма сердцебиения. В здоровом теле, здоровый дух. После, сие сливается в понятии медитации, что является концентрацией внимания на чем-либо одном для остановления внутреннего диалога с потоком хаотичных мыслей, кои зачастую присущи обыденным людям. Когда разум спокоен, он способен больше воспринять из обыденности. После, происходит единение со своим внутренним я.

Парамханс Свами Махешварананда. Скрытые силы человека: чакры и кундалини. Хорошая книга о развитии восьми чакр.

#44
Anatoli Winter KiZz Andreev-Vasil'ev
31 дек 2009 в 23:06
Все верно. Спасибо что задул это сюда, Безликий Ветер :) После того как происходит единение с собой: своим личностным "Я" - появляется способность наблюдать Тот Самый Огонь, исходящий от твоей Индивидуальности. И если ты рожден Йогом - в жизни происходит много ломок и говняков до того момента пока ты ни начнешь заниматься йогой, и лучше всего в таком случае это делать по-своему: так как подсказывает тебе интуиция твоя. И подобным образом продолжать и дальнейшую собственную Жизнь.

#45
Anatoli Winter KiZz Andreev-Vasil'ev
31 дек 2009 в 23:37
ответ на #36
"Каждая клеточка тела расслаблена и в тоже время напряжена и побаливает. Как будто некая волна по телу на уровне тонких энергий." - да идет. особенно с 27 числа. побаливает потому что перенапрягся слишком, надо чуть чуть отпустить - будет нормально.
"Предчувствие некой опасности." - ориентируйся на высокочастотные вибрации: Радость, Любовь, Приподнятое Настроение - тогда это предчувствие исчезнет.
"в снах вижу различную мерзость." - дневное переутомление, или слишком впечатлился чем-то, или что-то случилось такое отвратительное что и думать не возможно, или не можешь найти решение проблемы, или переиграл за компьютером.
"мне бы самая обыкновенная жизнь без всего этого была бы в радость." - она и так в радость: так и нужно жить, будь обыкновенным: просто Будь.

#46
Безликий Ветер
1 янв 2010 в 16:52
Не знаю можете ли вы мне помочь и захотите ли, но все же напишу. Быть может, то лишь влияние чье-то на мой разум было, а может и кармическое. Может, и то и другое. По жизни с девушками мне не приходилось встречаться. Было, класса до третьего дружил с девочкой. Она тогда дурачилась о том, что якобы нравится она мне, и потому с ней дружу. Много чего было, что все еще помню, но, то не главное. Подрос, стал более симпатичным и на меня немного стали засматривается некоторые одноклассницы, но я их отталкивал. Было время, что хотелось найти свою любимую, а ее все не было нигде. То, что было, мимолетные увлечения. Бывало, находило на меня состояние тоски о том, чего как бы и не было никогда в этой жизни. Девушка, ребенок, семья. Мне то, всего 15 лет было, а мыслил о том, о чем ровесники не задумывались в большинстве своем. Навряд забуду тот день, когда ехал в машине сидя на заднем сидении. Тогда мне было 16 лет. Как вчера помню все то. Душа болеть начала тоской невиданной ранее о любимой, которую как будто потерял. Осознание мое было весьма ясным о том, что тоска та была по любимой, которой в этой жизни не было. И вот около четырех месяцев назад, что со мной творится то начало. Песня Тарьи Турунен "мой маленький феникс, моя маленькая девочка" Песня очень грустная, но такой эффект все же произвела на меня немыслимый. Спустя несколько месяцев, наткнулся на рассказ о древней войне, о набеге на поселок. Все это как будто было связано воедино. Боль усилилась десятикратно тогда. Слезы по глазам текли. Как будто я кого-то похоронил. Ясновидящая сказала, что то, не моя боль, что там какая-то девушка 15-16 лет и все то, из-за меня. Хочу вспомнить, понять.

#47
Alex Спэйс
1 янв 2010 в 17:31
Все может быть ) Но гадалкам не верю, нужно самому на себя гадать, если не хочешь, чтоб другие за тебя реальность строили. Сажу так - многие точно такую же жизнь ведут. И тоска например эта и у меня была. Вот скажи, сейчас жалеешь или нет о том, что один?!

#48
Безликий Ветер
1 янв 2010 в 18:56
Нет худа без добра. Сия фраза сполна описывает обстоятельства каждого индивидуума. Законы вселенной таковы. Относительно гадалки напишу то, что это не та, которая в газетах объявления дает и по 100$ за сеанс берет. То все жулики. С этой, судьба свела.

#49
Анатолий Cosmonavt Анатольев
3 янв 2010 в 2:14
Да уж, Братик :) попал ты :) это, походу, просто Вибрацию местности словил. Вряд ли отпустит, если так зацепило. Сходи цветов поставь на подходящем месте или свечку зажги.

#50
Безликий Ветер
3 янв 2010 в 14:14
Было, свечку в церкви ставил. Более не состояние тревожило, но непонимание этого состояния. Без сего далеко не зайдешь в познаниях. В слепую следуя путем невиданным ранее, споткнувшись, можно и не раз ушибов заработать поучительных, но однажды споткнешься в последний, фатальный для себя раз.

#51
Анатолий Cosmonavt Анатольев
3 янв 2010 в 17:43
Надо следить за собой. А то нацепляешь не своих проблем - потом все разгребать придется.

С противоположным полом надо общаться, если интересно. Ты только "кукол" исключай: общение с ними - пустая трата Времени, как и их мнение: ни себе ни другим ничего не дадут сделать. Ищи обычных людей - не ошибешься.

#52
Безликий Ветер
3 янв 2010 в 17:54
Счастье не где-то там, оно рядом, в повседневных мелочах. Чем лутше понимаешь этот мир, тем проще тебе живется. Люди, коим не ведомо каково жить по совести, станут в итоге тварями, паразитирующими за счет других. Хочешь жить с куклой, живи, да только помни, что в ответе за нее ты будешь. Коль заведомо осознавая последствия сделал шаг таков, то будь готов опекать ее и быть учителем для нее, а не всячески использовать и глумится над ней. Если избрал ты мудрую женщину, либо девушку, будь готов к поучениям и взаимопониманию. Если избрал ты подлость, то будь готов к предательству. И так далее и тому подобное.

#53
Безликий Ветер
3 янв 2010 в 18:16
Подавляй желания и иди легким путем. Забудь о любви и страсти, и твое сердце некогда не будет разбито, но это ли настоящая жизнь? Пусть я смертен и умру, но я старался помогать людям, и мое сердце билось ради них. Джеки Чан по фильму "Запретное царство".

#54
Alex Спэйс
3 янв 2010 в 19:27
Жить ради других - пустая жизнь для твоего собственного "я". На этом этапе ты не сможешь осознать всеобщей связи, поэтому помогать другим - это не помогать себе, а именно - помогать ДРУГИМ. Для начала нужно осознать себя и СВОЮ свзять среди людей. Живя ради других, ты навсегда теряешь ценность себя как отдельной части. Впрочем, это уже твой выбор.

#55
Безликий Ветер
3 янв 2010 в 19:49
Эгоистическая концепция прикрытая льстивой ложью. Искренняя ложь, льстивая ложь, правдивая ложь, горькая ложь. Не врать грех, но грех врать с корыстными побуждениями за счет блага иных. Хорошо все, что вмеру и не является посягательством на внутренний мир иного индивидуума с его физическим аспектом существования. Как энергия созидания, так и энергия разрушения могут служить во благо и во вред. Они всего лишь две части одного целого. Механизм, что задействует их - разум человеческий. От помыслов ваших зависит то, на что будет направлена сия энергия.

#56
Безликий Ветер
3 янв 2010 в 20:04
Меньше слов, ближе к делу. Извечно можно так крутится в колесе заумных изречений в итоге так и не познав того, что вне сего. Извечно норовишь разрушить чью-то концепцию противодействием. Быть может, задумаешься над продолжением чьей-то мысли. Тебе бы подошла роль разрушителя миров. Не то и не се. Лишь хаос сея разрушаешь то, что есть. Стабильности там нет.

#57
Alex Спэйс
3 янв 2010 в 21:56
Разрушитель, с твоих слов - есть неотделимая часть всего сущего. Как солнцу нужна тень, так и порядку необходим хаос. На границе того и другого, по сути нет разницы на чью сторону уадешь с бордюра. Я сторонник равновесия. Но что бы познать суть балланса - необходимо изучить и порядок и хаос по одиночке. Эгоизм вечно мешает людям принимать себя такими какие они есть и принимать из мнения других только то, что реально полезно. Что для одного шелуха, другому деликатес. И как ты скажешь, что есть правда, а что ложь?

зы. Однако ты правильно заметил, в суждениях я предпочитаю хаос, ибо разрушая устои, только так возможно самосовершенствоаться и искать более совершенную суть, которую можно рассмотреть. Остановился - ты пустая точка, ты электрон, потерявший энергию.

#58
Безликий Ветер
3 янв 2010 в 23:46
Непостоянство твой удел. Тебе сие по нраву то, но внемлил ты ли к тем, чье постоянство крушишь. Некоторым достаточно и того, что есть. Ощущение полноценности и осознанность действий. Прочее, извечные иллюзии. Если человек желает найти твердую опору и продвигаться в определенном направлении, то более благоразумно было бы дать эму совет по отношению к существованию в выбранной им плоскости.

Если уж ты и решился рушить чьи-то миры, то поинтересуйся, уютно ли им будет в отправленном тобой небытии. Если хочешь им помочь, то предложи иные варианты высших уровней, поинтересовавшись, хотят ли они этого в действительности. Затем, проследи их благополучное перемещение. В ином случаи, сие всего лишь паразитическое вмешательство в уютные, устоявшиеся рамки того или иного мира по отношению к тем индивидуумам.

#59
Alex Спэйс
4 янв 2010 в 11:06
Непостоянство мой удел, суть ветра менять направление. Паразитическое? Изволь, где же тут паразитизм? Твои устои никто не рушит, а если ты так считаешь - то разрушаешь их именно ты. Ибо если в словах моих воспринимаешь фактор разрушения своих устоев, то устои твои не прочны и фундаментом слабы. И обязаны сломаться, дабы выстроить на них новые более прочные. Ты боишься за свои идеалы, зная что и у других они есть и отличаются от твоих собственных, более чем противоположностью. Но они стоят, и это тебя смущает подсознательно. Мой давний товарищь и уважаемый практик El`Flaer как то сказал: "НЕ БОЙСЯ НАПРАВИТЬ ДРУГОГО ПО ПУТИ СВОЕМУ, ТЫ ЛИ ЗНАЕШЬ КАКОЙ ВЕРНЫЙ!?"

#60
Безликий Ветер
4 янв 2010 в 11:48
Немного об ином писал. Ты много знаешь. Верно то и се, да только нужно ли перекручивать в одно? Почитай внимательней то, что написал и не перекручивай это со своими знаниями. Прерви хаотический поток информации и прими то, что написал таким, каким оно есть без каких-либо доводов и предрассудков и тогда быть может поймешь, что хотел пердать тебе теми строками. Не пытайся учить меня тому, что я уже знаю, ибо скучно мне сие. Попробуй переосмыслить слегка то, что ведомо тебе. Мой совет, твои проблемы. Мы видим в других то, что не в силах подчас узреть в себе. Задумайся над содержанием сообщения #59.
Космос Бесконечный
Администратор
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 29 май 2009, 21:20

Приручаем Демонов

Сообщение Космос Бесконечный » 12 апр 2010, 22:43

#61
Евгений Якшин
4 янв 2010 в 13:05
Блин, спасибо ребята, от души посмеялся;-) особенно от названия темы.

Алекс, я более скажу никто не имеет права когото заставлять, темболее силой, идти по какому либо пути. А так я с вами согласен, он смотрит на вещи только с одной стороны и ничего кроме света не презнает,и как любой до косного мозга фанатик света будет его отстаевать.

Ветерок, зайка, любовь к девушке это вполне нормально (главное не к мужчине;) и тоска о том что было в прошлом тоже нормально, от познанья это тебя ну никак не оторвет. И при чем тут анамальные места я не понял.

P.S.ребят пишите нормальным русским языком, а не на русско- японском реально выглядит убого, и прошу прощенья за ошибки с телефона не удобно.

#62
Безликий Ветер
4 янв 2010 в 14:42
Кому что не ясно, посмотрите на аватару моей страницы и призадумайтесь над тем, что там изображено. Заблуждения чьи-либо мне более не интересны. Евгений думает, что он со своим невежеством и сарказмом всех знает и имеет право судить кому и как следовало бы поступать. Его глупость, иму с ней жить. Мне нечего особо делать в этой группе . Люди слышат и видят лишь то, что хотят видеть и слышать.

#63
Евгений Якшин
4 янв 2010 в 15:13
Вот именно, "заблужденье и невежество" как вы , Безликий, выразились всегда было как раз ваше, еще более смешней как вы пытаетесь свою "истину" навязать. А аватар никогда не будет характеризовать человека, темболее нарисованная картинка на фотошопе... По твоему получается что если я на аватар поставлю христеанский крест, то я христианин?
P.S. Научись презновать свои ошибки, а не сваливать все на одержимость, ты НЕ одержим и ни когда не был. не доказывай и не навязывай свою прaвду это не красиво и не правильно, к тому же это твоя правда... Ты далеко не тот кем хочешь казатся за своими речами. Разбедрись в себе.

#64
Alex Спэйс
4 янв 2010 в 16:26
Безликий Ветер
Уважаемый Безликий ) Пора заканчивать эту беседу не о чем. Евгений намек кинул со стороны, ему виднее, так как мы занимаем стороны по разные барикады, и каждый трактует свое мнение и свои идеалы по своему. Ты видишь в моих недостатки, я вижу в твоих, и это нормально. Так у всех людей, которые развиваются с разных вещей и в разный кругах и образе мышления. Еще ра хочу сказать, что какой бы нибыл идеал, он прежде всего "твой", поэтому за него так рьяно отстаивают позиции. Когда люди просят перечитать свои посты других, это значит не невнимательность того, кому указывают, а лишь то, что уже факт разномыслия людей достиг своего апогея. Один в словах другого видит совершенно иные истины, чем тот хотел показать. Вот на этом этапе и селедует заканчивать спор, так как дальнейшее продолжение не сулит уже ничего по сути важного. Веришь в свое - пожалуйста =) я только рад, что ты размышляешь, а не сидишь на месте, как большинство людей. И я пересматриваю свои устои каждый день, и постоянно вношу в них изменения, так что далее на личности переходить мы с тобой не будем, это уже не красиво.

Евгений Якшин
Не надо человеку доказывать, что он заблуждается. Пусть даже и этот человек кому-то, что-то доказывает. Впрочем с Безликим ветром у нас обычное размышление, и каждый лишь приоткрывает стенки своего мировозрения, то как мы прежде всего видим друг друга в наших собственных глазах. Это вполне нормально, и скажу что очень даже по дружески, если сравнивать, как обычно люди спорят на форумах. =))) Признаться, если бы я был Безликим и мне вот так сказали разобраться в себе, я бы почувствовал раздражение. Тут люди постоянно в себе, то и делают, что разбираются.

#65
Безликий Ветер
4 янв 2010 в 17:17
Евгений, то, что ты мыслишь о том и о сем и представляешь это за мое миропонимание, не значит еще, что оно так и есть. Изображение на аватаре отображает свободу выбора. Многомерность и многовариантность всего сущего. Все есть, но по отдельности и в разных плоскостях. Сие лишь часть того, о чем толкует изображение глубокого смысла. От того, насколько проницателен индивидуум, зависит то, как глубоко проникнется он пониманием того. Как писал один автор, ученые спорят о том, куда же в те далекие годы пошли люди в своем путешествии, на запад или на восток? Почему бы, им не разделится и не пойти в обе стороны. Все может быть. Некоторым, кажется, что для достижения одного, следует отбрасывать иное.

Alex, ты пишешь, что на моем месте почувствовал бы раздражение, так как это реакция присущая большинству, но ты не можешь с точностью утверждать, что таково мое состояние. Вы можете лишь гадать. Раз не поняли меня, то значит ваш таков удел. Не навязывал, но лишь приоткрыл слегка свое миропонимание, дабы вы через него восприняли свое. Заканчиваем беседу, согласен, но то, что она не о чем, не согласен.

#66
Anatoli Winter KiZz Andreev-Vasil'ev
6 янв 2010 в 18:59
Безликий Ветер, тебе не мешало бы пару недель или месяцев побыть наедине с собой, после той "операции" что над тобой проделали, а ни пропадать тут в интернете. Ведь если постоянно беспокоить рваную рану - она не заживет. И если ты не дашь своему организму возможность затянуть рану - этого не сделает никто: потому что это не возможно для других. Короче, просто отдохни: съезди в санаторий, выключи компьютер и телевизор на месяц, хотя бы, займись рисованием, пением, стихов сочинением, с родителями пообщайся: они же Любят тебя: вспомни об этом.

Спор - пустая трата времени, занятие для бездельников. Если кто-либо ищет повод побездельничать, не работать - он затевает спор, препятствуя таким образом не только развитию своего Сознания, но и Сознаниям Всех Участников спора, на Время равное продолжительности спора. И если этот спор Бесконечно долгий - то время начала такого спора = времени смерти, или Времение начала Вечной Остановки...

#67
Alex Спэйс
6 янв 2010 в 19:38
Насчет спора ты сказал очень красиво и точно, я даже сам не знал, каюсь... вот сейчас понял, что вообще спорить не нужно и бессмысленно, лучше возьми да изменись. =) Спасибо тебе!

#68
Безликий Ветер
6 янв 2010 в 22:56
Так и быть. Не буду вам надоедать.

#69
Анатолий Cosmonavt Анатольев
8 янв 2010 в 1:00
Находить решения - это Путь Развития, если ты делаешь это собственной "головой".

#70
Alex Спэйс
8 янв 2010 в 18:52
Тьфу, да кому ты надоедаешь? ;) Так хоть поговорить есть с кем...

#71
Безликий Ветер
8 янв 2010 в 21:18
Не знаю как мне быть. Найти бы сил избавится от всего этого во веки веков и обрести спокойствие. Залечить душевные и физические раны и жить как все люди. Найти бы сил избавившись от всего этого более не влезать в это дабы не скончаться преждевременно. Не знаю, как долго смогу так жить. Благодарю за все хорошее. Больше сюда не зайду. Не хочу более иметь к чему-либо выходящему за грани обыденного никогда никакого отношения.

#72
Alex Спэйс
9 янв 2010 в 9:57
Тебе тоже спасибо, я тебя многому научился! Желаю тебе со всем разобраться благополучно =) Счастья тебе!

#73
Anatoli Winter KiZz Andreev-Vasil'ev
10 янв 2010 в 5:18
Я удивлен. Разве в нашей группе есть что-либо необычное? ...хм..:)

#74
Безликий Ветер
10 янв 2010 в 20:02
Сдаться все равно, что умереть, ибо это все ради чего по истине жил. То была временная слабость моего нелегкого состояния. Я исследователь и иначе не могу жить. Объективное и субъективное рассмотрение цветов в физическом аспекте бытия. Современный фильм о Шерлоке Хомсе и его восприятии оккультного аспекта бытия вдохновил меня к иному подходу. Слишком долго отдавал предпочтение всему тому. Посмотрим как оно будет когда обьеденить научные сведения с мистическими понятиями.

Хорошо раз ты Alex хоть что-то, да понял из того, о чем писал, если все же посмотрел на мир иначе.

Anatoli Winter KiZz Andreev-Vasil'ev
У вас тут все смешано в одну кучу. Хто же психом не станет с таким обьемом разнообразной информации кою нужно обработать и сопоставить дабы вычислить сходное. Надобно иногда отдыхать от интеллектуальных нагрузок. В этом Анатолий Cosmonavt Анатольев был прав.

#75
Alex Спэйс
10 янв 2010 в 20:59
Да, все мы тут психи =)))))

#76
Безликий Ветер
10 янв 2010 в 21:26
Твое изречение Алексей не так уж и далеко от истины. Что же есть безумие в этом мире, как не слишком великое знание противоречащее основам бытия повседневной реальности. Таков резонанс многих может довести до безумия. Защитный механизм бытия. Надобно психику свою перед подобными изысканиями укреплять повышая так называемый уровень некой манны небесной, эквивалента духовной, незримой силы. Хорошим примером послужит фильм "Матрица", где Нео пробудившись от долгой спячки теряет на некоторое время рассудок падая в обморок. Слишком многое, слишком резко. Неподготовленное определенным образом сознание, с трудом выдерживает подобные перемены. Именно об этом скорей всего меня хотели предупредить. Это то, что предстоит пройти многим, если информация о грядущих событиях верна. В результате может наступить деградация или смерть. Фантастически выглядит, но все же сие возможно. Бинауральные волны по воздействию на психику в исследованиях ученых доказательством тому служат. Возможны определенные нюансы и сие не произойдет естественным образом, но психотропное оружие в силе.

"В сочетании с белым цветом красный составляет т.н. «жизнеутверждающую пару», символизирующую добрые силы, могущество, почет, власть и богатство. В паре с белым нивелируются отрицательные значения красного и, наоборот, сочетание красного и черного усиливает негативные стороны красного цвета, придает ему зловещий характер, и с точки зрения древней магии, символизирует злые силы."
Интересная информация про цвета.

#77
Alex Спэйс
11 янв 2010 в 8:48
Алексей!? о___О

Матрица хороший фильм, и для многих остается культовым. Наш психох, это по большей части инакомыслие в отношении обычного мира и обычных людей. Наша Точка Сборки, уже давно находится не там где у всех. Именно это дает нам другое восприятие действительности, позволяет влиять на другие энергии, чувствовать совершенно непередоваемые ощущения и тд. Однако на здравомыслие нашего собствненного сознания - наш психоз никак не влияет =)

#78
Anatoli Winter KiZz Andreev-Vasil'ev
12 янв 2010 в 2:51
Да, отдыхать надо. Это точно: полностью согласен :) Я и сам тут не больше половины тем прочел. Да и вообще не стоит загоняться на количестве - читайте то, что вам нравится - самый верный подход :)
Космос Бесконечный
Администратор
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 29 май 2009, 21:20


Вернуться в Общие темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron