Безусловная Любовь...Y ^)

Темы на разную тематику

Безусловная Любовь...Y ^)

Сообщение Космос Бесконечный » 12 апр 2010, 22:47

#1
Anatoli Winter KiZz Andreev-Vasil'ev
12 янв 2010 в 3:06
Вот мы тут часто говорим о Безусловной Любви. А может ли кто-нибудь объяснить это Ощущение удобным для вас способом?

А я свой способ покажу в 11 комментарии, по-этому оставьте мне место для 11-го коммента, иначе я буду вынужден его создать :)))

#2
Mirina _SHU_ Voznesenskaya
12 янв 2010 в 3:56
Без....слов...ЕСЛИ....ТОГДА..
ВСЕГДА!!!
Была...есть....будет.
ВСЕГДА!!!
ДА!
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
...............................................................................................

#3
Mirina _SHU_ Voznesenskaya
12 янв 2010 в 4:27
ииииииииииии вот ещё
* любовь безусловная, ЖЕРТВЕННАЯ, принятая во вселенной - от 205 герц и выше;
по-моим ощущениям и опыту второе слово в выше изложенной смысловой строке является лишним!
А ВЫ как ощущаете?

#4
Белка Исаева
12 янв 2010 в 4:36
Если удобным ... )

Это уже 3я и выше Анахата ...
Когда личный эгоизм не преобладает. Ты отдаешь и взамен не требуешь ничего ...
Она, Безусловная Любовь, не совсем относится к конкретной личности ... скорее она едина и распространяется на все - на все живые организмы, природу, людей... Планету... на все...
Ее ощущаешь внутри себя - в сердечном центре, там тепло, шевелится энергия... ты испытываешь чувства полета, гармонии, единения со всем, все это сопровождается вибрациями .......
Ты не думаешь о себе...

Ты можешь всем - каждому сказать: я тебя Люблю! Кричать на весь мир ))) об этом...
но .... к сожалению, не все могут понть эти проявления... тк не всем пока доступно это ... ((
слово люблю у меогих ассоциируется ... с другим ... все дело в этом...
и уже начинаешь .. осознанно закрываться от людей, дабы избежать непонимания ............. ну это я так... из опыта...

Люблю ! Всех бесконечно!!!

#5
Alex Спэйс
12 янв 2010 в 11:12
Людовь - бесконечна и всепоглощающа. Она безусловно в том плане, что она уже есть и это именно та сила, которая объединяет нас. Объединяет бесчисленное множество частиц Источника в один организм. Эта та сила, которая сдерживает атомы от распада, это та сила, которая не дает нам уйти в абсолютный индивидуализм. Стремиться к любви глупо, еще глупее жить, ей, ибо она уже с тобой, нужно лишь осознать это! Живи с ней, и делай что хочешь, но не иди к ней, ведь она уже давно при тебе...

#6
Марина Бирюкова
12 янв 2010 в 14:26
Я ее ощущаю, когда музыка накрывает тебя гармонией, на лице блаженная улыбка, из сердца исходит яркий свет и ты любишь всей душой каждую пылинку в этом мире!:)

#7
Мария Ургант
12 янв 2010 в 14:33
Любовь ко всему миру и всем....безусловная...
я думаю многие чувствовали это "аааа"))))
мы любим всю планету всех итд...это не сложно когда мы не относим эту любовь к чемуто конкретному)))
получается мы любим всех одинаково? а как можно любить поразному, ведь нет степеней любви))))))))
практически равнозначны понятия "мне всеравно на всех" или "я люблю всех" планка таже ,просто поднята вверх по качеству энергии)))
есть ли в этом развитие?
а любить каждого человека который появиться на пути у вас в жизни...принять его таким какой он есть не пытаться сделать его другим, любить каждого обратившегося ужасного ,запущеного с его непониманием)
да просто когото ,не заключая в рамки))
а себя любить безусловно? принимать все свои глупости и радости ,свою природу...а в моей природе есть то что говорит мне " мне это ненравится, я это нехочу принимать")))))))))))))
если я скажу я люблю весь мир, я не совру)
но на самом деле еще столько предстоит работы над собой)

#8
Марина Бирюкова
12 янв 2010 в 15:02
Да, работать над собой надо:)
и как хотелось бы, чтобы чувство гармонии и всеобщего счастья оставалось в сердце всегда:)

#9
Mirina _SHU_ Voznesenskaya
12 янв 2010 в 21:43
любить Космос...да....любить...миры....да....любить вселенные...да...любить всё это в себе...да...а полюбить всё это в одном ЧЕЛОВЕКЕ!?!?!
БЕЗУСЛОВНО ДА!
....а создать условия для этого!!!???!!!

#10
Мария Ургант
12 янв 2010 в 21:49
да)
люблю вас)))))

#11
Mirina _SHU_ Voznesenskaya
12 янв 2010 в 22:46
11

Гы-Гы :))) А это "Я" :)
http://vkontakte.ru/id12344470

1. Существует Вибрация Любви.
2. Существуют различные условия...

В нашей Жизни в данное Время чаще всего подобная Вибрация Любви появляется в случае присутствия подходящих условий: некоторым, например, нужен бассейн, как они думают...:)))

Безусловная Любовь - это Вибрация Любви, для излучения которой не нужны никакие условия. Это ваша способность поднимать Вибрацию Любви по собственной Воле в любое Время.

Способность удерживать эту Вибрацию не зависимо от обстоятельств. Это уже второй уровень Мастерства Любви.

Способность ее МАТЕРИАЛИЗОВАТЬ! :) Это уже третий уровень мастерства Любить.

Если найти Родственную Душу - можно войти в Резонанс Этими Вибрациями. Что увеличит силу Вибрации на порядок: в десять раз (приблизительно). Это уже первая техника Резонансов.

Если Сознание достаточно чистое - то Резонанс не падает даже при разлуке и полном расставании. В силу качества Вибрации Любви и Сознания Ее Излучающего. Это уже техника второго уровня.

Так же следует помнить, что Любовь, особенно в Резонансе, опьяняет больше водки: потому русские и заливают водку так активно :). Конечно же, Любить - это Прекрасно! Но, находясь в Любви, не стоит лезть под грузовик или под пули, потому что, скорее всего, в трехмерном Мире ваше здоровье повредится. Конечно же за Любовь не грех и помереть, но только лишь в том случае, если есть смысл приносить такую Жертву. На кону должна быть, как минимум, Любовь боле Высокого Уровня, или Вибрация Частотой Выше Любви...:))

#12
Сережа-Дхира Бондаренко
12 янв 2010 в 23:06
Всё просто -гениально..))
Вот жил.., помогал,чем мог.. ,любил,как мог..переживал со всеми их горе и неудачи..молился за них,воспринимал их страдания,как свои..Бежал к ним по первому зову о помощи..А они взяли и кинули тебя в самый тяжёлый момент жизни...А ты всёравно прощаешь и говоришь,что ты по прежнему к ним хорошо относишься и любишь, и при этом не обижаешься на жизнь,потому.что изначально не ставил ни каких условий и ожиданий. а просто любишь .

#13
Mirina _SHU_ Voznesenskaya
13 янв 2010 в 1:02
13....+8
Космос Бесконечный
Администратор
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 29 май 2009, 21:20

Вернуться в Общие темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron