Еще о вибрациях.. )

Темы на разную тематику

Еще о вибрациях.. )

Сообщение Космос Бесконечный » 12 апр 2010, 22:50

#1
Егор Полевой
7 янв 2010 в 2:18
В одной из групп наткнулся на прикольную инфо :

В светоносных вибрационных технологиях есть классификация вибраций, входящих в тонкие тела Человека (Скворцов А. В. Хмелинская Е.В. ПОСЛАННИКИ ДАЛЬНИХ МИРОВ, стр.67). Это - созидательные вибрации, то есть, высочайшие, высшие и высокие, где норма - 100 процентов и выше для каждого вида. И разрушительные вибрации: нижайшие, низшие, низкие, которых в принципе не должно быть у Человека.

По результатам теста, в настоящее время, нижайшие вибрации присутствуют в диапазоне: выше 0 и до 2,7 герц; низшие - свыше 2,7 и до 9,7 герц; низкие - свыше 9,7 и до 26 герц; высокие - свыше 26 и до 56 герц; высшие - свыше 56 и до 115 герц; высочайшие - свыше 115 и до 205 герц; (свыше 205 герц - кристальные вибрации или вибрации новой, 6 расы на планете Земля).

Когда же возникают разрушительные вибрации? Оказывается, они появляются у человека в результате действия его негативных личностных качеств или эмоций.

Так,

* горе дает вибрации - от 0,1 до 2 герц
* страх от 0,2 до 2,2 герц;
* обида - от 0,6 до 3,3 герц;
* раздражение - от 0,9 до 3,8 герц;
* возмущение - от 0,6 до 1,9 герц;
* самость - дает вибрации максимально 2,8 герц;
* вспыльчивость (гневливость) - 0,9 герц;
* вспышка ярости - 0,5 герц;
* гнев - 1,4 герц;
* гордыня - 0,8 герц;
* гордость - 3,1 герц;
* пренебрежение - 1,5 герц;
* превосходство - 1,9герц,
* жалость - 3 герц.

Если человек живет чувствами, то он имеет совершенно другие вибрации:

* соответствие - от 38 герц и выше
* приятие Мира таким, какой он есть, без возмущения и других негативных эмоций - 46 герц;
* великодушие - 95 герц;
* вибрации благодарности (спасибо) - 45 герц;
* сердечной благодарности - от 140 герц и выше;
* единство с другими людьми - 144 герц и выше;
* сострадание - от 150 герц и выше, (а жалость только 3 герца);
* любовь, что называется головой, то есть, когда человек понимает, что любовь это хорошее, светлое чувство и большая сила, но сердцем любить еще не получается вибрации - 50 герц;
* любовь, которую человек генерирует своим сердцем ко всем без исключения людям и всему живому - от 150 герц и выше;
* любовь безусловная, жертвенная, принятая во вселенной - от 205 герц и выше;

Человек одновременно испытывает, как правило, несколько разных психоэмоциональных состояний или их оттенков, устремлений.

Мысли (ментальное тело), слова могут носить созидательный характер, быть добрыми, а могут быть разрушительными: содержать неприятие, агрессию и так далее, что тоже добавляет свои вибрации. За человеком тянется хвост пережитого им ранее в этой жизни и в прошлых воплощениях, в зависимости от того какие это были события радостные для его души или разрушающие душу, в телах человека пребывают соответствующие вибрации.

Кроме того, его род, точнее сказать 4 рода, к которым он причастен по факту рождения, оставляют следы в его тонких телах. Поэтому, применительно к человеку мы можем говорить о некоей суммарной вибрационной составляющей, то есть о его средних вибрациях, которые у него есть в результате влияния перечисленных факторов. Так человек добивается успеха в жизни, когда средние его вибрации устойчиво сохраняют вибрации от 70 герц и выше.

К сожалению, пока, за исключением редких единиц, основная масса человечества содержит в своих тонких телах весь спектр разрушительных вибраций и далекое от нормы, небольшое количество созидательных вибрации !

Из приведенного выше материала можно сделать несложный вывод: принимать Мир таким, каков он есть, жить с любовью к людям, природе, родной планете, направляя свою деятельность и мысли на созидание ( так, как мыслью человек способен творить) - вот ключ к здоровью и успеху.

Процесс дальнейшего роста вибраций Земли не обратим. Вибрации будут постепенно повышаться и в 2012 году достигнут максимума.

Человек также должен повысить свои вибрации - иначе он не выдержит.

По материалам:

Доклад Боженко Н. М.

#2
Alex Спэйс
7 янв 2010 в 10:59
Спасибо, уже на сайт себе переношу =) Полезная инфа!

#3
Егор Полевой
7 янв 2010 в 12:08
=)

вибрации благодарности (спасибо) - 45 герц;

#4
Mirina _SHU_ Voznesenskaya
9 янв 2010 в 4:40
ЛЮБЛЮ безусловно)!!!

#5
Егор Полевой
9 янв 2010 в 5:14
=)

любовь безусловная, - от 205 герц и выше

#6
Alex Спэйс
9 янв 2010 в 9:57
хи) нам бы до 45 подняться!

#7
Alex Спэйс
9 янв 2010 в 9:58
Так, товарищи низковибрационники =)))) Марш медитировать и втягивать в себя Космический свет! Будем отрабатывать честную совесть эзотериков готовых к 2012 году...

#8
Anatoli Winter KiZz Andreev-Vasil'ev
10 янв 2010 в 5:23
А мне вот очень тяжело меньше 205 герц Вибрировать...и если честно - вообще не понимаю более низкие Вибрации :))) потому что они какие-то не понятные :)

#9
Alex Спэйс
10 янв 2010 в 10:16
Кстати, кто уже научился регулировать уровень вибраций?

#10
Anatoli Winter KiZz Andreev-Vasil'ev
12 янв 2010 в 3:00
Я умею. Нужно просто отпускать Объект, вызывающий у тебя Низкую Вибрацию, не требовать от него ничего, и спокойно подниматься в Верх на Ментальном Уровне. А в физическом теле заводи все ощущения в затылок, наслаждаясь при этом самими этими ощущениями :)

#11
Mirina _SHU_ Voznesenskaya
12 янв 2010 в 5:26
Я тоже научилась) я отслеживала состояния...для этого я оставила все дела и просто ощущала...наблюдала и осознавала...еще очень помогает вода....и природа....это если какое-то напряжение из вне...)))...

#12
Анюта из_недр_Вселенной Тихонова
12 янв 2010 в 13:55
а как вы измеряете свои вибрации в герцах? подскажите пожалуйста кто знает) как мне узнать про себя?)

#13
Alex Спэйс
12 янв 2010 в 22:31
Почувствуй ) Только заглянув в медитации в свое нутро, можно почувствовать скрытое, но явное. А так приборов нет... еще легко может другйо определить. Но это в реале делается...

#14
Mirina _SHU_ Voznesenskaya
12 янв 2010 в 22:44
Очень кстати! Зачем вообще измерять? ВИБРИРУЕМ БЕСКОНЕЧНО!! и никаких герц!

#15
Анюта из_недр_Вселенной Тихонова
13 янв 2010 в 9:37
=)))))))))))) Алекс Спейс, ты чувствуешь с помощью медитаций сколько у тебя герц в цифрах?

я и без медитаций чувствую, что у меня очень высокие и постоянные, постоянно как электрический ток внутри и снаружи тела, и желаю всем испытать такие чувства!
просто любопытно, в числах, а так то зачем эти измерения?))

#16
Alex Спэйс
13 янв 2010 в 14:08
Анюта из_недр_Вселенной Тихонова
> =)))))))))))) Алекс Спейс, ты чувствуешь с помощью медитаций сколько у тебя герц в цифрах?

ДА! ДА! И еще раз ДА! ))))))))))) Чувствую, потому что могу... цифра определяется интуитивно.

Измерения вообще не нужны, но так как они есть, а они есть(!) - значит нужны :Р)))

#17
Анюта из_недр_Вселенной Тихонова
13 янв 2010 в 15:14
=))))

#18
Анатолий Cosmonavt Анатольев
15 янв 2010 в 1:37
Цифра определяется по цвету, уточняется по другим параметрам. Есть и другие способы...потом сами поймете. Это вообще не повод для загонов.
Космос Бесконечный
Администратор
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 29 май 2009, 21:20

Вернуться в Общие темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron