...сектанты - загляните сюда.

Темы на разную тематику

...сектанты - загляните сюда.

Сообщение Космос Бесконечный » 12 апр 2010, 22:53

#1
Anatoli Winter KiZz Andreev-Vasil'ev
15 янв 2010 в 4:05
Если вы считаете, что у нас тут секта - тогда вы должны платить нам каждый неделя по адин доллар (минимум). Причем делать это каждый четверг, пятница и воскресенье. Деньги, которые вы решили выделить нам необходимо откладывать в специальный "кошелек", который вы должны завести специально для данных целей. И в конце каждого месяца сообщать администрации, что вы готовы совершить перевод собранной суммы. После чего с вами свяжутся лично и сообщат данные для перевода.

Мы бы могли брать с вас плату едой - но мы "сидим" на Тонких Энергиях, потому нас подобный способ оплаты не интересует.

Еще мы могли бы брать в качестве оплаты ваших жен или мужей в рабство на N-ный срок. Но Это Энергия слишком Низкого Уровня: от Нее слишком маленький КПД с нашей точки зрения, по-тому нас подобные виды действий вообще не интересуют, а из этого следует что подобные события находятся за пределами ваших возможностей.

Самая приемлемая форма оплаты для нас, дающая КПД равный Бесконечности - это Безусловная Любовь. В таком случае вы обязаны Излучать Безусловную Любовь в окружающий вас Мир. Если вы способны преподносить Ее в качестве оплаты - нас это устраивает. Но вы должны это делать Всегда, каждый день, и без изменений, и вы не имеете права изменить условия данного договора в сторону регресса, чтобы стать на путь Грехопадения. Т.е. если вы хотите быть участником данной группы - то вы обязаны Любить. И нас в том числе, как часть окружающего Мира.

Вот так Вот!

#2
Марина Бирюкова
15 янв 2010 в 11:13
:):):)
Я недавно уловила мысль одного человека ' И что это за секта такая, в которой люди говорят, что ВСЕХ ЛЮБЯТ? '
:)
Я Люблю весь Мир!!!:)

#3
Alex Спэйс
15 янв 2010 в 16:16
А я Люблю Тех, кто Любит Весь Мир! =))))) Ну и конечно Сам Мир тоже :Р)

#4
Mirina _SHU_ Voznesenskaya
15 янв 2010 в 19:11
А я люблю любить любооооовь))))
...мур_мур...ля_МУр...и КАПля...ля...

#5
Белка Исаева
15 янв 2010 в 22:50
АА-аХАХАХаа)))!
тогда, это просто бесценная "секта" ...

заложники такой первой мысли, я думаю, лишь те, у кого ум еще стоит первым, а потом уже сердце... и сердечное не до конца раскрыто... инстинкт самосохранения, так сказать...
мне это знакомо, было раньше - но это в каком-то смысле "нормально" - дабы не верить во все слепо )))) критическое восприятие ...

:))

♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
♥ ♥

#6
Alex Спэйс
16 янв 2010 в 10:12
хи ) Увидел пистолет в узоре сердечек :Р)))) Посмеялся над собой =))))

#7
Anatoli Winter KiZz Andreev-Vasil'ev
16 янв 2010 в 17:03
Я тоже посмеялся :)))

#8
Белка Исаева
16 янв 2010 в 18:23
... =D нет,нееет... это случайно вышло!

там подразумевался другой узор...

Л Ю Б Л Ю
ВАС !

#9
Mirina _SHU_ Voznesenskaya
16 янв 2010 в 23:55
а по-моему ааааааааффффффффффиииииииииииггггеееееееееееннннннааааа

#10
Mirina _SHU_ Voznesenskaya
16 янв 2010 в 23:56
если отобразить по-горизонтали получатся крылья!

#11
Михей Антипин
17 янв 2010 в 9:32
а чего именно делать "низя"
я люблю господина ПЖ))))

#12
Alex Спэйс
17 янв 2010 в 9:50
А по моему, пистолет к месту! =Р идем с лозунгом: "Любовь - наше оружие!!!" =)))))

#13
Mirina _SHU_ Voznesenskaya
18 янв 2010 в 0:00
ДА! ДА! ДА!

#14
Анатолий Cosmonavt Анатольев
18 янв 2010 в 2:50
Ну или хотя бы Высокая Частота Вибрации Любви, проходящая Везде, и пронизывающая Все более Низкие Частоты - Любовь ВездеСуща! Ей нет преград - Это Форма Нашего Оружия ! :)))

#15
Alex Спэйс
18 янв 2010 в 8:14
Так тоже шикарно! =)))
Космос Бесконечный
Администратор
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 29 май 2009, 21:20

Вернуться в Общие темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron