Символ Группы.

Темы на разную тематику

Символ Группы.

Сообщение Космос Бесконечный » 12 апр 2010, 23:22

#1
Anatoli Winter KiZz Andreev-Vasil'ev
4 фев 2010 в 18:19
Наш Прекрасный и Замечательный, не "лучезарный", а Абсолютный (значит и Лучезарный тоже) символ...

В силу того что к нам зачастили Существа, преждевременно и без разрешения прорвавшиеся через разрывы границ Миров из Нижних Слоев Реальности. Нагло занявшие тела, подготовленные для других Сознаний. Многие привлекательные девочки, кстати, которые принимают позицию "суки" в своей жизни - тоже из этого разряда. Тела у них нормальные, только сидит внутри этих тел какая-то собака но не Человек, потому они себя так и ведут.

Так вот эти существа, совершенно не понимающие, что происходит в Реальностях более Высокого Порядка (например, наша Трехмерная) относительно их Родной, постоянно наводят шумиху совершенно бессмысленными вопросами, которые им кажутся важными. Именно в силу такого их поведения существует жесткое разделение Миров: потому что не подготовленный ум лишь мешает жить всем остальным. Участники нашей Замечательной и Великолепной :) группы могли недавно наблюдать сказанное Своими Глазами.

Эти существа интересуются Символом Нашей Космической Группы, сравнивая его с какой-то микробовской джаджей или как-то там еще. Микробовскую джаджу илюминаторы (или как их там) печатают на долларах и используют в символике потому, что стремятся уподобиться Богу, наблюдающему за ними Всегда, и занять Его место за счет подмены понятий. Всевидящее Око Вишну не нуждается в формах, но в Трех Измерениях - это Треугольник, в других - другое, Глаз - это Глаз. И все это нужно лишь тем, кто не понимает Сути, а лишь хватается за формы, в силу низкой Собственной Стабильности, и, возможно, некоторой формы "дебильности". (Это болезнь такая психическая, признаками которой является повторение одних и тех же бессмысленных действий некоторой группой людей, вкратце.) Для вас этот символ скорее является прицелом, нежели чем-то лучезарным. Прицел Оружия, которое Распределяет каждого микроба, ино или Бога в подходящую именно ему Реальность. Вряд ли вы способны Осознать масштабность Этого Изображения. Так же верно то, что Все что вы видите - это лишь отражение ваших мыслей, если их там ни поубивали ваши "Лучезарные Кисочки Эмоции", потому Мы для вас такие, какими вы Нас воспринимаете в приходящих к вам Волнах ваших Мыслей, отраженных от Нас как от Объекта. И если вы не способны принять либо воспринять подобное отражение - ИЩИТЕ ОШИБКУ В СЕБЕ, а точнее в "рыбацкой бороде" собственных заблуждений. Вы для нас просто микробы в Человеческих телах, которые создавались не для вас. Можете обижаться на это Утверждение - мы этого не почувствуем. Если вам противно жить в Этом Мире, все вам не нравится, не достаточно ужаса, вам противно спокойствие - спасите свой страх: вскройте себе вены и возвращайтесь домой в Нижние Миры. Короче, изменитесь или умрите.

Что касается именно самого символа группы...Он обладает способностью лечить все болезни, это было моим лекарством много лет, до того как я перестал болеть (уже несколько лет). Чтобы создать "Эликсир Жизни" достаточно всего лишь поставить на этот символ кружку с Водой, хотя бы на пол часа. И Вуа Ля! все готово :) действие начнется уже в течение нескольких часов. Возможно, микробам он не будет помогать в силу их низкого уровня контакта. Но, обычно, помогает всем. Подробнее http://infinitecosmos.info/2009/11/10/teoriya-sfer/

В заключение.
Забавно за всем этим наблюдать :))) Даже лучезарные сатанисты кинулись в Эзотерику от безысходности и ужаса, который Осознали. Да, представьте себе, оказывается "добренький" Бог бывает и в Темной форме, оказывается Он умеет и разрушать, и полностью контролирует хаос, который даже себе не хозяин. Вы еще, сумасшедшие (именно им предназначается:) поинтересуйтесь, что такое Ветер Кальпы. Как вы думаете, это не справедливо? :) И по степени возникшей в вашей голове справедливости можете оценить Уровень Развития Собственного сознания. А ведь то что происходит сейчас - это модель Времени, мотивированная еще пару лет назад.

#2
Anatoli Winter KiZz Andreev-Vasil'ev
4 фев 2010 в 18:19
И мы знаем точнее других что будет происходить дальше: потому что это Наша Модель :)))

ø„¸¸„ø¤o°¨¸ø„¸¸„ø¤o°¨¸ø„¸¸„ø¤o°¨¸ø„¸¸„ø¤o°¨¸ø„¸¸„ø¤o°¨
Распространяется в соответствии с Общим Космическим Соглашением
http://infinitecosmos.info/ccc/ так же как и вся другая информация в этой группе, не стоит об этом забывать :)))

ૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐ
Радости Открытий всем! Y ^)
ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ :)))

`'`'•.¸(¯`'•.¸*♥♥♥♥*¸.•'´¯)¸.•'´¯)
♥(¯`'•.¸(¯`'•.¸*♥♥*¸.•'´¯)¸.•'´¯)♥
♥♥(¯`'•.¸(¯`'•.¸**¸.•'´¯)¸.•'´¯)♥♥
--==----Бесконечный----==-
♥`'`'--==----Космос*----==-
( _¸.•'´(_¸.•'´*♥♥♥♥*`'•.¸_)`'•.¸_)
♥(_¸.•'´(_¸.•'´*♥♥*`'•.¸_)`'•.¸_)♥
♥♥(_¸.•'´(_¸.•'´**`'•.¸_)`'•.¸_)

#3
Mirina _SHU_ Voznesenskaya
5 фев 2010 в 0:39
Великолепный символ группы! глубокий и содержательный! и с графикой порядок)))...А я вот капельку цвета добавила)...кап)...она то проявляется то исчезает...как солнышко лучиками играет....)))

#4
Анатолий Cosmonavt Анатольев
5 фев 2010 в 0:49
вот уж эта загадочная фантомно-призрачная капелька...(((:

#5
Mirina _SHU_ Voznesenskaya
5 фев 2010 в 0:53
но она там есть...и её можно даже увидеть при желании!!! Это точно..по восточному!!!

#6
Александр Сам незнаю
5 фев 2010 в 8:22
Эй а где сам глаз в чём выбор этой мм темы. хотябы соврите.

#7
Alex Спэйс
5 фев 2010 в 9:34
Александр Сам незнаю
Врут те, кому нечего сказать, и кто не владеет правдой )

Anatoli Winter KiZz Andreev-Vasil'ev
Здорово ) В общем теперь со стеной, все в порядке будет!

#8
Demi Urg
5 фев 2010 в 12:29
Судьба стены в ваших руках :) Среагировали бы вы при первом вопросе иначе, глядшиь и тему бы создавать не пришлось.
Впрочем, как говаривал великий гуру ИУИ АБП: "лишних тем не бывает". Куда уж вам, жалким подражателям, до его вселенской мудрости.

#9
Анатолий Cosmonavt Анатольев
5 фев 2010 в 18:10
Судьба В Наших руках.

#10
Mirina _SHU_ Voznesenskaya
5 фев 2010 в 18:40
...ногах и головах, А главное - в сердцах!!!))))

#11
Anatoli Winter KiZz Andreev-Vasil'ev
6 фев 2010 в 2:46
Demi Urg, советы мы принимаем от тех, кто достиг состояния Сомадхи. В теме информация изложена в достаточной степени. Мы вообще удивлены, что такие простые вещи оказались не понятны для кого-то. Ведь, есть же голова - нужно использовать способность Мышления. Конечно, вынуждены признать, что многие не способны задать корректный вопрос, а некоторые вообще не умеют задавать вопросы, или не имеют понятия того, что такое вопрос. Почему-то у кого-то они вообще похожи на выкрики из толпы, заходят к нам иногда такие. В любом случае мы надеемся, что данная информация пролилась Светом в Сознании тех, кому это Интересно.

#12
Anatoli Winter KiZz Andreev-Vasil'ev
8 фев 2010 в 15:57
Ваши предположения и действия показывают вас, говоря за вас.

#13
Demi Urg
8 фев 2010 в 16:22
Особенно учитывая что речь то идёт не обо мне а о вас :)
Впрочем... что мне вам, непосвящённым прояснять? Со временем сами всё прекрасно поймёте.

#14
Mirina _SHU_ Voznesenskaya
8 фев 2010 в 21:00
Когда Любишь прояснять не составляет труда!

#15
Анатолий Cosmonavt Анатольев
9 фев 2010 в 14:39
то о что пытаются "выгородить" в #12 называется Первородный Грех, или Преступление Первой Степени Важности против Бесконечного Космоса и Единого Брахмана. Да и лесные Жители должны жить в Лесу.
Космос Бесконечный
Администратор
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 29 май 2009, 21:20

Вернуться в Общие темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron