Пентархия. Власть избранных над миром.

Информация, способствующая развитию Индивидуальности.

Пентархия. Власть избранных над миром.

Сообщение Космос Бесконечный » 10 апр 2010, 23:19

Пентархия. Власть избранных над миром. (перевод Шумерских табличек)
#1
Птахотеп Перси Джексон Щербаков 21 дек 2009 в 0:38
В древнейшие времена задолго до Великого Потопа на Земле существовала величайшая цивилизация. Факт этот несомнен. Только вот вопрос, кто ее создал? Люди. Да , конечно это были люди, только какие они были? Кто ими управлял и как именно строились все те огромные сооружения окоторых мы отлично знаем.
ответ на этот вопросВы найдете здесь и скоро сами будете свидетелями возрождения Высшего Сознания
Итак, в незаметные времена Земля была разделена на пять секторов влияния, каждым из которыхуправлял отдельный Великий Трон
Пентарх Океанов владел всеми морями и водами Земли. К сожалению, тайны скрытые от нас водой . мы постигнуть вполне не можем, хотя, на дне океана существует и теперь нечто непостижимое рассудком простых людей

Пентарх Востока, присланный к нам из дальних миров был огромного роста и раса его спутников отличалась тоже громадным ростом. остатки той расы описаны в библии. как исполины, жившие во временадо потопа наравне с обычными людьми.

Пентарх Запада высоким ростом не обладал был обычного роста раса рожденная от него не имела специфических особенностей за исключением огромных возможностей мыслительного действия. силой мысли они могли передвигать предметы любой величины, даже горыДругие представители этой расы были похожи на волков или обладали волчьими головами. К несчастью, эти князья скоро. Расазападных погибла вся во время потопа только часть спаслась. Но спасшиеся уже утеряли свои возможности и стали обычными людьми.

#2
Анатолий Cosmonavt Анатольев 21 дек 2009 в 3:28
Спасибо, Птахотеп. Видно что информация разорвана. Если имеете в наличии оригинал - выложите, пожалуйста.

ஐﻬ ˜”*°•☆•°*”˜ﻬஐ добавлено 26.12.2009 ૐ
после нескольких суток анализа информации по вопросу "Пентархов" в Хрониках Акаши не было замечено данных, связывающих изложенную информацию, с окружающей нас Реальностью. Так же не обнаружено соответствующих указателей и в Информационных Потоках. И за эти пару суток у темы вырос приличный "хвост", что не удивительно... В силу того, что в информации присутствует большое количество разрывов, как уже говорилось, и неясностей, ее нет смысла считать объективной. Единственное что удалось установить: богатые Шумеры позволяли себе различные вольности, некоторые из них пробовали себя в "литературном фантазировании": сочиняли правдоподобные сказки. И таким образом пробовали себя в Искусстве, в отличии от предающихся телесным утехам современников, и если позволяли финансы - записывали это на таблички, о чем делали соответствующие пометки (их просто нужно найти). Читающим рекомендуем относится к теме "пентархов" как к сказке. В силу того, что Птахотеп уклонялся от ответов на предложенные вопросы - ставится под сомнение го "царская" Природа. Рекомендуем читать всю Информацию Осмысленно, и отбрасывать не понятные для вас моменты, и те что играют на эмоциях. Это касается вообще любой Информации, а не только этой темы или группы. Все. Тема "пентархов" закрыта.

#3
Алексей Николаев 21 дек 2009 в 11:37
На самом деле по дхармическим представлениям люди раньше имели огромный рост и жили очень долго, потом в эпоху деградации (Кали Юги, если я не ошибаюсь) люди становятся мельче, бездуховнее и злее, а главное сокращается срок жизни. Всё идёт циклами.

#4
Птахотеп Перси Джексон Щербаков 21 дек 2009 в 12:10
Что касается дальнейшего. то упомянутая раса с головами волков жила уже и в послепотопные времена. Так,2отец истории" Геродот ,к примеру, описывая кимирийцев, отмечает, что некотрые из них обладают иакими головами. сомневаться в словах Геродота не надо.
Относительно иных Пентархов их описания и функции не столь интересны, как предыдущее.
Ваша просьба о высылке оринального текста, к сожалению, сложно исполнима, так как написанный наШумерской клинописи оригинал доступен для чтения только шумерологами и то не всеми.То, что сейчас почитается в науке под чтением шумерского текста не истинное чтение такового, а лишь попытка передожения не всегда адекватная.Я же пытаюсь вспомнить как это звучало на самом деле в Древности ибо я новое воплощение одного из Царей-жрецов той эпохи , правда египетской династии. оттуда и имя

#5
Anatoli Winter KiZz Andreev-Vasil'ev 21 дек 2009 в 16:20
Алексей, вы не ошибаетесь. Единственный нюанс, который до нас не дошел, заключается в том, что ваши слова - это лишь одна часть Ведического предсказания Времени. Которая имеет место если люди находятся под гнетом Высокоразвитой Расы Зетов. И причиной тому является то, что Зеты сбрасывают на Людей свою гнилуя Карму, за счет чего имеют возможность еще находиться в Этой Реальности. Если бы люди ни приняли умышленный обман со стороны "Зевса" и его кодлы, в надежде что Любовь их изменит - то никакого регреса в развитии бы не было. Писутствовал бы лишь прогресс. И если какому-либо из перерожденных Зетов тыкнуть этим в лицо - он сразу вам заявит, что "Любовь на всех Одна! Как вы можете такое говорить!". При этом умолчит что свою Живую Карму в этой Реальности они напроч уничтожили уже давно, а теперь уничтожают не свою, а Человеческую. И после того как уничтожат Человеческую, начнут уничтожать Карму всей Вселенной и всех Жителей во Вселенной. Их ничего не волнует кроме собственных удовольствий, и ни о каком развитии они никогда не задумывались. Зато способы жить за чужой счет они придумывают всю свою Жизнь. И еще к этому остается лишь добавить, что вторую часть предсказания они просто уничтожили и следят за тем, чтобы никто не понял что же все-таки происходит. Чтобы все бегали как заряженные и думали, что "Бог где-то там..." У каждого свои интересы, а у Зетов: жить за чужой счет.

Птахотеп, на Шумерском я вряд ли буду читать. Основной мощьный регрес начался как раз с этой цивилизации. Особенно когда была реализованна финансовая система и установлен компьюте(он кстати до сих пор функционирует), который следил за присутствием "суеты": сегодня мода на "то", а через неделю "то" уже не модно. Основна програма такова:" если вы хотите денег - просто придумайте такую деятельность при которой происходило бы уничтожение Природы и Человечества, но чтобы это никто не замечал и не понимал." Причем этот компьютер был установлен даже не Зетами... Благодяря помощи другой Цивилизации Инопланетян эту машину удалось частично уничтожить, спасибо им за то, что где-то далеко им стало нас жаль, и они решили вмешаться.
Все это сводится к тому, что во времена Шумеров еще была информация о прошлом планеты Земля. Да и называли Ее тогда другим Именем.

Говорите "воплощение одного из Царей-жрецов той эпохи" - очень интересно. Мы заинтересованы помочь вам восстановить память. Что думаете о комете Аннанутак? :)

#6
Птахотеп Перси Джексон Щербаков 21 дек 2009 в 21:26
пророчество сбудется. осталось ждать недолго князья вновь придут и возродиться Пентархия Востока. В общем, именно в 21 декабря 2012 года, мы всеузрим Владык и настанет новая эпоха Пентархий

Кстати , Петархия Океанов в допотопное время была населена не только рыбами. птицами и прочими животными, но и двумя расами людей. Первая из них-Окманиты- были подобны нам всем единственное отличае в том, что они обладали необычной способностью дыхания под водой. Предполощительно это было связано с наличием двойного дыхания и легочного и жаберного. Эта раса обладала чрезвычайно развитыми знаниями в технической сфере. Остается только сожалеть, что во время войны Ядов и Огня эта раса почти целиком была уничтожена.
Вторая раса змеевидные люди Эта раса существовала и после Потопа. Знаменитые змеиные войны русских народных сказок свидетельство этому.. Конечно, высокое знание этой расы, к несчастью. было также утрачено.
Что касается окманитов, то они покинули землю. Сейчас эта цивилизация существует в созвездии Лебедя под именем планеты окман

#7
Алексей Николаев 22 дек 2009 в 0:26
Честно говоря уже поднадоело слышать 21 декабря 2012..многие с этой датой как угарелые носятся.
Наша планета всего лишь мизерный островок на самой окраине галактики..Смешно и примитивно наверное мы выглядим из космоса, поэтому никто нас и не трогает. Открыто по крайней мере и у человечества создаётся иллюзия что оно единственный светоч разума во мгле космоса. - Венец творения по авраамическим религиям. Хотя порой у некоторых и создаётся ощущение что нас на протяжении всей истории как будто бы кто то пасёт. Мы даже не знаем своей истории, мы привыкли думать что человечеству от силы пару миллионов лет, а сапиенсам вообще сто тысяч. Все довольны, большинство это устраивает ибо успокаивает..тем более общество вполне устраивает что пять тысяч лет назад египтяне чуть ли не бронзовыми орудиями труда построили пирамиды и другие великие сооружения, которые и современной то техникой мягко говоря, тяжело было бы строить...(да и не только в Египте)), хотя порой кое где среди иероглифов можно разглядеть чуть ли не танки и вертолёты - но всё это списывается на наложение пластов или ещё чему нибудь. Человечество доблестно закрывает глаза на находки в слоях аж миллиарда лет (непонятные "шарики" неизвестного материала явно механической обработки) и т. п. На убеждают что человеческой цивилизации максимум шесть, пять тыяч лет, иногда называют и др. не много более древние цифры..общество довольно, схема простая,мало кто размышляет об этом.

#8
Птахотеп Перси Джексон Щербаков 22 дек 2009 в 9:17
Это все так.Режим Пентархии в предпотопную эру был уничтожен вторгшимися представителями темной материи. Имен той расы несколько, но особоупотребимое название всего объема вторгшихся народов Антимир(аккадемик Хиневич так их именует в известной монографии Веды Перуна). К сожалению.я сейчас точно припомнить не могу имя господствующей расы среди вторгшихся. В результате Великой войны было уничтожено большее количество население допотопной земли(тогдашнее иное ее Именование не было устойчиво одинаково в различных Пентархиях, но чтобы понимать о чем идет речь по отношению к нашей Планете был ими выработан термин ПОдгорный мир). Когда же в Подгорном мире после Великой войны произошла глобальная экологическая катастрофа. то спаслись только представители трех Пентархий из пяти(Окманиты вернулись домой, а экваодоры и мекзиты (западная пентархия0и екпиеиты (часть пентархии юга)погибли целиком во время катастрофы. Другая часть Пентархии юга Яхвениты очтались в живых

#9
Микро <>< Мегас 23 дек 2009 в 12:56
Живеш в прошлом-теряеш будущее,живеш в будущем-теряеш настоящее.

#10
Alex Спэйс 23 дек 2009 в 19:36
Поэтому нужно жить одновременно и прошлым и настоящим и будущем, а еще правильнее время вообще не делить, оно существует одновременно, сейчас уже не для кого не секрет )

ЗЫ. ЧТо касается про население Земли - "Инопланетные цивилизации Атлантиды" Бореева, советую. Там очень много информации, полученной из Ноосферы.

#11
Микро <>< Мегас 23 дек 2009 в 19:49
Просветите меня добрые люди,почему человек теряет все свои воспоминания после очередного перевоплощения?!

#12
Alex Спэйс 23 дек 2009 в 19:52
Это не выгодно твоей душе. Ей прежде всего необходимо как можно большее количество эмблем - личностей. Чем больше личностей, тем в больших спектрах душа воспринимает Источник. ПОлного представления о НЕМ, даже у свехцивилизаций нет...

#13
Микро <>< Мегас 23 дек 2009 в 19:59
А может причина в том что прошлое мешает нам развиватся?

#14
Alex Спэйс 23 дек 2009 в 20:05
Отчасти это так ) Дело в том, что истина нам еще не известна. Я сам знаю чуть ли не с десяток причин, и все они друг друга при желании могут дополнить. Но одно я понял за все 9 лет развития как эзотерик - я не могу сказать ничего, что могло бы быть для других такой же правдой, как для меня. Следовательно, вообще неизвестно ничего, что может пролить свет на этот процесс. Аристотель сказал - "Я знаю лишь то, что ничего не знаю...", Диоген сказал - "...А я даже этого не знаю!". Вот я, пока что на этом этипе остановился. =)

#15
Микро <>< Мегас 23 дек 2009 в 20:10
Также есть синтез этих фраз" Я знаю что я ничего не знаю,но также я знаю что есть люди которые даже этого не знают". Еще фраза " Правда является правдой лиш в момент своего звучания,после того как эта фраза прозвучит,она становится абсолютной ложью". Фразы нам не помогут.

#16
Alex Спэйс 23 дек 2009 в 20:18
И опять, практически чистая истина! =) (полной не бывает)

#17
Безликий Ветер 23 дек 2009 в 20:37
Образы единые множеством толкований схожих и противоречивых разорвали на множество частичек целого люди.
Не полная ли правда это в вашем понимании?

#18
Микро <>< Мегас 23 дек 2009 в 20:58
Истина заключается в Отце,кто мне не верит вполне может сам это проверить.

#19
Кто *KASSI_789* То 24 дек 2009 в 1:53
Истина не заключается вообще_то_кто_Kassi789...то-то...и оно!!!

#20
Микро <>< Мегас 24 дек 2009 в 2:00
;)
Космос Бесконечный
Администратор
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 29 май 2009, 21:20

Пентархия. Власть избранных над миром.

Сообщение Космос Бесконечный » 10 апр 2010, 23:21

#21
Alex Спэйс 24 дек 2009 в 5:28
Безликий Ветер
Не думаю... Мы никогда не сможем описать совершенно точно абсолютную истину, потому что понятия, которыми мы пользуемся, сами по себе относительны. В известной притче о трех слепцах рассказывается, как один из них ощупал хобот слона, другой ногу, третий ухо, а затем каждый вынес свое суждение о том, что из себя представляет слон. Поэтому доказывать, что одно описание единственно верно, а другое нет – совершенно бессмысленно. Главное, чтобы это описание работало.

#22
Микро <>< Мегас 24 дек 2009 в 6:50
На сколько я знаю притча эта повествовала о глупости экспертов,тоесть в какойто мере имелся ввиду научный мир,которые посвящают свою жизнь изучению одного лиш хобота слона,в тот момент когда весь слон остается за приделами их понимания. Но эта повесть повествует о людях с линейным мышлением,человек же который идет по жизни и впитывает в себя без страха всю информацию которую он получает,так вот такой человек я думаю не только за хобот пощупает этого слона,но даже пойдет обойдет его со всех сторон, можно даже не ходить,достаточно охватить его с помощью мысли,как вы учите на своем сайте. Поэтому берите и познавайте этого слона,но при этом не забудьте открыть глаза,или наоборот не забудьте закрыть глаза,чтобы увидеть то что глазами не увидиш.

#23
Птахотеп Перси Джексон Щербаков 24 дек 2009 в 8:07
Я что-то запамятовал тему обсуждения!
Речь. кажется, идет о власти Пентархов на Земле до Потопа и после 211212.
Дрсточтимые коллеги считают возможным в добавок к этому парллельно вести обсуждение предметов, впрямую неотносящихся к теме нашего рассуждения. прошу досточтимых коллег в предь столь сильно не отступать от главной темы

#24
Микро <>< Мегас 24 дек 2009 в 8:12
Не гневайся на нас добрый человек.

#25
Алексей Николаев 24 дек 2009 в 10:22
Кстати, а как вы думаете, если Потоп был, то когда примерно это могло произойти? Я вот у одного автора читал что примерно 24 тысячи лет назад гибель Атлантов...

#26
Alex Спэйс 24 дек 2009 в 12:33
Алексей,
Согласен, это было во время Атлантов. Вообще потоп был не один, а чуть ли не 5, если не ошибаюсь. Потоп был во времена войны Тлаватлей с Рмоахалами, во времена Толтеков, и во времена ухода с Атлантиды в Египет. Об остальных точно не знаю...

#27
Птахотеп Перси Джексон Щербаков 24 дек 2009 в 15:09
Речь идет о событии Потопа, который был в последние времена примерно в 5000 году до нэ, тогда когда раса Монголов(по мнениюАлекса так следует называть представителей Восточной Пентархии, хотя я не думаю что это будет верное название) из Атлантиды в Египет

#28
Alex Спэйс 24 дек 2009 в 15:18
Да наверно они самые. Я еще не совсем разобрался в Пентархии, о который ты говоришь, но монголы(речь идет не о тех моноголох которыми Атилла руководил) последние, значит и последний потоп в их время случился.

#29
Птахотеп Перси Джексон Щербаков 24 дек 2009 в 19:23
Да!

#30
Безликий Ветер 24 дек 2009 в 19:36
Куда-то в дебри заводят ваши рассуждения Alex. Планета на коей живете, для всех одна и таже. Посмотрите на мир и примите его таким, каков он есть и сие будет верным для всех. О здесь и сейчас нет необходимости гадать. Разделяют не восприятие, но суждение людей о том и о сем. Каждый индивидуум в неком роде по своему выражает то, что есть и те понятия, коими он выражает ощущения, разделяют. Важней не то, как описываешь, но то, как оно есть в независимости от того, как ты его будешь называть. Пока вы сие не научитесь осмысливать, у вас не будет абсолютной истины. Верно ведь подметил, что понятия физического мира сему виной.

#22 Здраво мыслит.

#31
Alex Спэйс 24 дек 2009 в 19:49
Безликий Ветер
А вот тут не согласен. Но и спорить не хочу... Каждый имеет право на свою собственную версию реальности. Пусть даже он считает, что она одна единственная. =) С таким отношением бы посоветовал Трансерфинг, но есть люди, которые будут против этого в нашей группе.

#32
Безликий Ветер 24 дек 2009 в 19:56
Есть такая теория, что более стабильную реальность, проявленную в яви, творят сознания спящих наяву. То, во что они поверят, будет реальным по отношению к их большому миру иллюзий. Маг знает, что разумом преграды ломает или перестраивает под себя.

Представь, каков импульс могут создать спящие, коих готовят к 21 декабрю 2012 года. Это будет новая эра с новыми возможностями и то, какой она будет, зависит от того, во что поверит большинство, создав мощнейший в истории человечества импульс, что ослабит преграды мира яви и мира Нави, позволив магам обрести былую мощь с помощью усиления связи с источником силы. Именно таков скачок в примитив изменил этот мир.

Практикующие трансерфинг, относятся к ордену виртуальных адептов, что представляют мир, как некий компьютер и ищут в нем лазейки современной программы глобального масштаба, ломая реальность под себя. Они переписывают некоторые программы из ситуаций повседневной жизни, что их окружают, себе на пользу.

#33
Микро <>< Мегас 24 дек 2009 в 23:00
Твори свою вселенную,и не мешай другим творить свою. Творить,а не разрушать! Творить,а не разрушать! Творить,а не разрушать! Творить,а не разрушать! Творить,а не разрушать! Творить,а не разрушать! Творить,а не разрушать! Творить,а не разрушать! Творить,а не разрушать! Творить,а не разрушать! Пусть эта фраза станет вашей мантрой. Кому я это сказал? А не имеет значения. Кто это сказал? А не имеет значения!

#34
Микро <>< Мегас 24 дек 2009 в 23:01
Простите меня добрые люди,коль в чем провинился перед вами.

#35
Роман "Jotyrlingam" Смольняков 24 дек 2009 в 23:46
"Вернитесь в будущее, чтобы освободиться от прошлого". Сказано Архангелом Михаилом))))

#36
Безликий Ветер 24 дек 2009 в 23:57
Коллективное бессознательное творят массы и по отношении к ним, та реальность и будет более действенной и реальной в физическом мире, в которую они поверят. Вера творит чудеса. Помимо коллективного, есть подгруппы, что руководят массами в целях скрытой от них перспективы для подгрупп. Кто-то хочет высокотехнологичный мир, а кто-то и магически-чудесный с фантастическими животными. Все в наших руках и мыслях.

#37
Птахотеп Перси Джексон Щербаков 24 дек 2009 в 23:58
Роман
Дорогой друг, Вы пишите интересное высказывание, причем ссылаетесь на то, что источником его является Архангел Михаил. Потрудитесь объяснить каким способом, когда и при помощи кого или чего Вы с Ним общались?
Простите. если я что то не то спросил, конечно! Я , хотя и являюсь воплощением одного из Египетских Фараонов, а все же не совсем понимаю механизм Вашего с Ним общения

#38
Alex Спэйс 25 дек 2009 в 7:20
Безликий Ветер
Полностью согласен. Именно это и сказал в после номер 31. То, что сам творишщь и есть для тебя правда. А то, что есть без вас - лишь голая матрица. Я пробирался в нее, и она представилась мне Мультиверсом.

У меня много друзей, которые считают про 2012, каждый по своему. И это не мешает нам жить, дружить и развиваться. Главное, что каждый понимает природу реальности, пусть и по своему. Разумеется понимает в какой то малой степени...

Птахотеп добавляю только РГПУ Щербаков
Можно за Романа отвечу? )))

Архангел Михаил - это канал чанеллеров. Узнать о его чанелингах можно через любой поисковик.

#39
Птахотеп Перси Джексон Щербаков 25 дек 2009 в 7:49
Понятно

#40
Евгений Якшин 25 дек 2009 в 14:59
продолжу тему 21 декабря 2012, а не кто не думал что в этот день востанет дед Мороз за десять дней аклимается от спячки и пойдёт дарить подарки 31- ого?:))

что касается Архангела Михаила, кажется в ментале есть копия его разума, и есть контактёры которые туда к нему наведываются.
Космос Бесконечный
Администратор
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 29 май 2009, 21:20

Пентархия. Власть избранных над миром.

Сообщение Космос Бесконечный » 10 апр 2010, 23:22

#41
Alex Спэйс 25 дек 2009 в 16:29
Евгений Якшин
Нет, как-то не до этого было :Р) тут вознесение на носу, а вы про низковибрационные праздники и их эгрегоров.

ЗЫ. Про Дедов Морозов и 2012, давайте говорить в соответствующей теме ) А засорять тему многоуважаемого Птахотепа не красиво, он уже сделал замечание по этому поводу ;)

#42
Анатолий Cosmonavt Анатольев 26 дек 2009 в 20:55
читай комментарий #2 к этой теме.

То что касается Истины: Ее не возможно высказать словами либо показать Образами. Истину можно только постичь. И даже тот кто постиг не сможет ее объяснить тому, кто еще этого не сумел, но подсказать направление в его силах. По-этому нет смысла пытаться вложить Истину в какие-то слова. Ее можно только Осознать, причем только лишь своей собственной "головой". И никак иначе. Если вас попросят описать в качестве доказательства объект многомерного мира при помощи понятных для ЧД линейных формул - мы вам поможем это сделать:

(МНОГОМЕРНЫЙ ОБЪЕКТ) ≠ (линейная формула)

Тема пентархов закрыта. Спасибо за внимание! :)
Космос Всем! Y ^)

#43
Птахотеп Ректор СПбГУПОТ Манасопутрос 27 дек 2009 в 15:20
Дорогте коллеги! Полагаю, что досадного недоразумения с прошлым обликом мы более не повторим.
Прежде всего хочу заметить, что интерполяция , предпринятая кооллегой-соавтором, к сожалению мне неизвестным, в название темы известного Вам фрагмента противоречит Авторскомму Праву. Вы это сделали . не потрудившись спросить моего согласия на добавления в текст данного фрагмента, хотя и отражающего ход мыслей автора. но не совсем уместного в настоящей теме

#44
Анатолий Cosmonavt Анатольев 29 дек 2009 в 19:51
Не достаточно объективности в информации. Слишком много разрывов, а мы не нанимались заполнять разрывы. Информация подана так будто бы Жизнь происходит только на Планете Земля и только в Биологическом Виде. Возможно в тот раз ты просто поспешил, а спешка одна из самых больших опасностей для Здоровья - мы позаботились о тебе: с мертвыми поговорить не получится. А в наших интересах чтобы ты Жил. Собирай Информацию, увязывай: интерпретация может измениться. О правах соавтора говорить не будем - это начнет походить на пустой выпендреж. Будь объективным: работай с Объектами.
Космос Бесконечный
Администратор
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 29 май 2009, 21:20


Вернуться в Саморазвитие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron