маленькие дети

Если есть вопросы - можно задавать.

маленькие дети

Сообщение Космос Бесконечный » 12 апр 2010, 23:57

#1
Ольга Фролова
2 апр 2010 в 13:30
если сделать краткий обзор всего, что говорится по теме Перехода, станоится ясно, что чем выше духовность человека, тем проще ему будет пережить происходящие изменения. Но нигде ничего не сказано о маленьких детях. Или их сознание как раз и является наиболее подготовленным? Расскажите, пожалуйста

#2
Baleri Krasny-Zmei
2 апр 2010 в 18:02
Наверно сознание маленьких детей не ограничено рамками взрослой жизни.

#3
Alex Спэйс
3 апр 2010 в 18:01
А я так считаю, что все дети погибнут... как я думаю, сейчас молодые души пытаются последние клоки опыта урвать, воплощаются прям перед переходом, так как больше они не смогут воплощаться тут. Разумеется за короткое время, будучи ребенком сознание не повысить, и все дети просто закончат инкарнацию, и пойдут дальше, в зависимости от своих целей. Мы, духовные люди, или не люди)) если и перейдем, то по идее тоже умрем в процессе вознесения... в конце концов смерть это и есть переход в другое существование, но мы пройдем не через смерть, а через вознесение, это что-то похожее но другое. Да еще и не понятно, как оно будет происходить. В книге ТАО путь вознесения, вроде бы ясно уканзано как и что, но их сейчас из инета убрали. У меня всего 7 книг есть из этой серии... а их там 16 вроде.

#4
Baleri Krasny-Zmei
3 апр 2010 в 22:58
Ну если оболочки в нынешнем понимании начнут разрушатся при переходе, то разрушатся оболочки большинства и не только детей, да и есть возможность трансформации еще вроде. А вот вознестись могут сущности набравшие определенное количество энергии/баллов и т.д. Может среди них и окажется определенное количество детей. Друнвало писал что по последним данным переход должен быть общим, т.е. перейти должно большинство и примерно одновременно в этом фишка.
Космос Бесконечный
Администратор
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 29 май 2009, 21:20

Вернуться в Вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron