Особенности этого вида сотрудничества.

Описание того как мы могли бы работать на вас.

Особенности этого вида сотрудничества.

Сообщение Космос Бесконечный » 12 мар 2011, 10:05

В силу присущего нам большого масштаба знаний. Мы так же можем давать консультации. В таком случае стоимость одного нашего слова оцениваться в 50 фунтов стерлингов минимум. Точная стоимость устанавливается нами в зависимости от обстоятельств. К консультациям приравниваются случаи, в которых мы так же вынуждены произносить слова либо передавать слова в любой другой форме в том числе и художественной. Стоимость чисел и формул устанавливается нами по усмотрению. Возможны случаи, в которых оценка производится на основании затраченного нами Времени. Даже в том случае, если слова произносить нет необходимости. Обычно, тариф в таком случае равен 50 фунтам стерлингов в секунду минимум. В конечном итоге мы сами принимаем решение взымать плату или нет.

Найм на работу любого участника нашей "творческой экспедиции" обозначает официальное согласие нанимателя и всех вышестоящих чинов с тем, что они являются частной собственностью Бесконечного Космоса, а следовательно и нашей, так же как и все их имущество. И если Бесконечный Космос посчитает нужным - он воспользуется своим Абсолютным правом.

Так же наймом Нас на работу можно считать любые не запланированные действия нашей "творческой экспедиции". И вторжение в наш внутренний Мир под любым предлогом. Что так же можно расценивать как объявление войны Бесконечному Космосу.

Данное событие включает в себя приведенные варианты, но не ограничивается ими. Мы можем дополнить и разъяснить их при необходимости в любой момент, если посчитаем нужным.
Космос Бесконечный
Администратор
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 29 май 2009, 21:20

Вернуться в Работа с нашей стороны

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron