Массовая Вакцинация.

Темы на разную тематику

Массовая Вакцинация.

Сообщение Космос Бесконечный » 12 апр 2010, 23:10

#1
Анатолий Cosmonavt Анатольев
19 ноя 2009 в 20:27
Нам сообщение пришло. вот почитайте.

Здрасте! Это не спам а предупреждение...
Говорят предупреждён значит вооружон!)
Я хотел сказать наверняка слышал про эпидемию гриппа, с 1 го декабря начьнётся массовая вакцинацыя, в первую очередь, военнослужащщих и работников МВД потом врачей, школьников, педагогов, студентов! Прививки будут делать бесплатно! невкоем случее не соглашайся!! и скажи знакомым, чтоб не делали!!
это вакцина разрушает имунную систему человека!!! Человек умирает в течении некоторого времени ЯКОБЫ ОТ ГРИППА!!
это направленно на глобальное сокращщение численности насиления земли! в том числе и русских!! не делай прививок!!
В любом случее вирус в воздухе есть, чтоб избежать заболевания нужно больше есть фруктов и овощщей и не принемать лекарства!!
Это кажется бредом но это правда!!! ... в случее заболевания Болница не поможет а помогут народные средства, горячее молоко с мёдом и другие НАРОДНЫЕ средства, наша медецына беспонтовая вещь!!!
Береги себя...

это так на осмысление... в ютубе много видео на эту тему...

http://rutube.ru/tracks/2279301.html?v=4981f31fd4c69...

#2
Алексей "Lelik" Ебаш
19 ноя 2009 в 23:10
Хмм....возможно ,все возможно!Я легко откажусь от вакцины,потому что я знаю насколько "НЕ хуже" переноситься этот грипп по сравнению с обычным)

#3
Exquisitor Veritatis
20 ноя 2009 в 2:18
Вы на верном пути. Не понаслышке, но по себе и людям местности кою сие лихо затронуло, но лишь слегка, знаю. Мать на работе носила повязку и сотрудники, но ей стало хуже и, она переспросила у других. Им так же ставало хуже. По ее версии в маске эти бактерии также поступают, но дышите вы не относительно свежим, а спертым воздухом, что выдыхаете. Это есть некая разновидность специально выведенной модификации вируса бубонной и аналога легочной чумы в более легкой относительно, но смертельной в определенных условиях форме. Все это также было дано понять теми, кого представляю на данный момент на Земле. Витамины, но не аптечные, а с продуктов, зарядка по утрам, свежий воздух и если хотите, народная медицина, помогут. Сам не принимал никаких вакцин и прививок на протяжении последнего года. Ощущал ломоту в теле и, даже боль головная была, но жив и не болел тяжко в сравнении с некоторыми родными, что тяжело болеют. Сходные моим симптомам явления неоднократные.

#4
Анна LAKSHMI Рябова
20 ноя 2009 в 13:47
полностью с вами согласна и еште побольше свежего имбиря))))

#5
Анатолий Cosmonavt Анатольев
20 ноя 2009 в 16:36
сегодня видел такое у кого-то:" Был куриный, сейчас свинной, а потом еще какой-нибудь будет...Не грип...а какой-то бульонный кубик..." :)

по-моему очень дельное наблюдение.

что касается меня - я кроме конфет, чая иногда йогуртов, иногда супов (но только то, что растворяется во рту) ничего не ем. Мой вес = рост минус 120 уже почти год. За два года у меня были болезни: насморк и вчера коленкой о батарею ударился :))) Насморк случается если съем слишком мало или много (для меня). Один раз приходил грип (я "вижу" болезни), так он убедился, что ему тут делать нечего и ушел.
Еще зе пол года я помолодел лет на 5-7. Я вас не прошу мне верить. Потому что я верю тому, что вижу в зеркале. :)

И еще не упомянул что нахожусь в Сомадхи в сознательном состоянии.

Это секретная информация. Ни в коем случае, никому, ни при каких условиях не рассказывайте. :)))

#6
Рустам Ришатович Дильмухаметов
20 ноя 2009 в 19:44
а я вакцинируюсь ежегодно против устойчивых форм гриппа такую прививку делают за символическую плату (около 80 руб) в любой поликлинике гдето в начале сентября.. таким образом к первой и последующим волнам гриппа мой организм уже обеспечен необходимым количеством антител против вируса.. а вакцинироваться во время волны инфекции не безопасно особенно для ослабленного организма..

топик стартер привёл информацию которую я уже в стречал.. это чтото из теории всеобщего заговора..

к этому: Был куриный, сейчас свинной..
2007 год петуха, 2008 птичий грип, 2008 год свиньи, 2009 свинной грип..2009 год быка так что в следующем году скорее всего коровье бешенство..

#7
Alex Спэйс
20 ноя 2009 в 21:25
Посметрел фильмы про эту вакцинацию. Вот людей дурят... люди уже на этих деньгах свихнулись. Без вмешательства из вне нам не жить... =))

#8
Mirina _SHU_ Voznesenskaya
20 ноя 2009 в 22:17
да! абсолютно СОГЛАСНА....ВОТ НЕКОТОРЫЕ РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ:

Тёплое молоко, ложка меда и чуть соды...(это рецепт Николая Рериха!)
Тёплая ванна, хвойный экстракт, 3-4 капли масла эвкалипта.
Чай из трав: пустырник, душица, чабрец, калерианы корневища с корнями, донник, цветки липы., чайная ложка меда и 10 капель лимона.

#9
Игорь Новосёлов
20 ноя 2009 в 23:00
У нас многие на заводе после прививки от гриппа только в прошлом году сразу в больницы слегли, некоторые в реанимацию, большая часть по домам. Завод 1,500 чел. Сам спустя 2 недели так сильно заболел, как никогда ранее. Ни одно! лекарство не помогало. Причём свалился за полчеса, а выздоровел только через 2 недели. Пять дней просто валялся, таблетки и антибиотики вообще толку не давали, и все мои знакомые, которые этим переболели, говорили, что им тоже ничего из медицины не помогало.
А вот малиновое варение было самым эффективным средством для лечения. Живем мы на Севере, это у нас народный рецепт издревле.

#10
Alex Спэйс
21 ноя 2009 в 12:59
Не советую пить молоко. Оно вредно. Беоки казеины, содержащиеся в нем окисляются и трансформируются в оксидированый холестерин. Это еще вреднее обычного. Так же кто пьет молоко, у того проблемы с почками. Поэтому то, что молоко приносит пользу - очередная махинация на народе, заработать деньги.

#11
Игорь Новосёлов
21 ноя 2009 в 13:42
У нас в деревнях раньше всегда пили только печёное (коричневое) молоко, и никогда не пили свежее.

#12
Егор Полевой
23 ноя 2009 в 11:25
массовая вакцинация началась . .

#13
Евгений Поляков
24 ноя 2009 в 2:12
Молоко приближает старость.
Не пейте. Максимум сыр.
А прививки - это способ запугивания насиления!!

#14
Anatoli Winter KiZz Andreev-Vasil'ev
25 ноя 2009 в 22:35
молодцы ребята: "разнесли" тему :)
Рустам, очень наблюдательный. Мы рады что ты в нашей "песочнице" :)
только год Свиньи 2007. т.е. задержка идет на 2 года.
по поводу "Говяжего" грипа обсуждали со знакомым - пришли к выводу, что это мировые воротилы ОБЩЕПИТА между собой "валятся", а остальные присмотрели темку и давай косить "длинную зеленую капусту".

#15
Exquisitor Veritatis
30 ноя 2009 в 18:05
Вот наткнулся на статейку “Украинцев убивал не грипп, а токсичный вирус? http://www.rabotaplus.com.ua/articles/4788.html.” Комментарии до статьи более полезные, нежели их новости. Кстати, это одна из причин, по которым весьма выгодны подобные статьи. Нужно знать, что творится в сознании людей, дабы предпринимать дальнейшие шаги. Как ранее уже писал, это вирус однозначно, но истинное его влияние искажено все также. Естественно это продуманный маневр. Постепенно народ выведут к истине, но за то время многие могут умереть и многие потратятся на то, что якобы помогает, будучи в страхе перед болезнью. В итоге, власти придут к желаемому результату. Однако как некто писал, люди то могут и весьма обозлится за подобное. Большинство лишь на словах храбро, а на деле все также ничего. Посему, навряд что-то изменится. Не паника и буйные возгласы нужны, а достойный правитель, что сможет указать путь слепым и провести сквозь информационные сети тиранов. Увы, для страждущего народа, таковому не суждено прийти с захваченной темными властью с их представителями на стратегически важных позициях. Пора бы людям поумнеть и обрести здравомыслие. Вся беда в необразованности и искаженной системе образования, что все более приводит к постепенной деградации народов. Когда люди здраво мыслят, то осознают последствия тех или иных деяний, а также то, как предотвратить определенные негативные последствия и ввести достойную альтернативу. Разучились мыслить более обширно и предвидеть тем самым негативные последствия, построенные на лжи.

#16
Exquisitor Veritatis
30 ноя 2009 в 18:08
ЦИТАТЫ

• 17.11.2009 17:07 | Читатель
Если это действительно все раздувается ради выборов,то как можно дальше жить в такой стране?Ведь и бога не боятся,пардон,бог у них один-баксы!И когда только нажруться?

• 17.11.2009 17:20 | Читатель
Наш грипп- не что иное,как борьба с перенаселением планеты.Людей кормить нечем,пенсии платить не хочется,надо урезать потребителя ...вот и создали штамм вируса в лаборатории,а теперь используют.Кстати небезызвестные прививки тоже -регулятор численности населения.,ведь привитых умерло больше,чем непривитых....

• 17.11.2009 17:26 | Читатель
Черт побери!!!!Один раз родиться и в такой гнилой стране да еще в такое гнилое время!Где вы только взялись-ющенки,тимошенки,на нашу голову!?Смотришь в других странах правительство хоть какую-то совесть имеет,а наши- только бездонный карман и язык без костей

• 17.11.2009 17:36 | Читатель
Нам ,молодым обидно,что нас так опустили ,а представляю каково тем,кто с Гитлером воевал и в окопах гнил за родину.А родина их по стенке размазала и в бомжей превратила.Наверное думают,лучше б под немцем жили,чем так.Уверен,в Германии по мусорникам никто не вынужден лазить

•18.11.2009 22:02 |Xaus
Нет абсолютно здоровых людей, есть недообследованные! У всех, кто умер за этот период констатировали диагноз - ГРИПП ( калифорнийський). А настоящий - недостаточность, диабет, порок сердца... Кому-то выгодно навести панику для закупки отлежавших свой срок лекарств!

18.11.2009 23:57 | Петр Павлович
Правительство и Минздрав обязано было знать (и знает!) правду о вакцине. То, что Правительство закупило - хуже самого опасного гриппа. Вакцина - это сметрть для миллионов украинцев, которых осталось менее 40! А вакцинация этой вакциной (я не против вакцинации вообще!) - это опыты на живых людях, которые фашисты даже не додумались проводить! Позор всем Вам, господа! Я опубликую все секреты этой "вакцины"!

•20.11.2009 22:45 | Иосиф
Тимошенко--Иуда! Это истинная правда. А грипп реально свирепствует. Сам переболел в течении 14 дней. Из них 7 дней с температурой около 39. А все широко разрекламированные лекарства бесполезны. Эффект- 0. Это дает основания предполагать, что этот вирус эксклюзивный товар доставленный нам по чьему-то заказу. Необходимо было создать спрос на все эти просроченные вакцины и таблетки, чтобы высосать деньги из бюджета под видом спасения нации. Цель- получение денежных средств (посредством откатов от фирм поставщиков "лекарств") на предстоящие выборы и одновременно вознестись на пьедестал СПАСИТЕЛЬНИЦЫ и ЗАСТУПНИЦЫ страдающего народа. Все тайное становится явным. Все получат по деяниям своим.
Братья и сестры, берегите себя! Власть случайных людей скоротечна. И Срок уже пришел!!!

•22.11.2009 11:42 | public intoxicated
A eshe govoryat chto nado odevat o4ki chtob nihu*a ne videt (jelatelno rozovie,oranjevie dopuskayutsya toje),masku na oblast rta ili klyap,chtob ne povadno bilo rot raskrivat.
Tak i budete vsyakuyu h*nuy slushat i ostavatsya bezmolvnimi rabami i zalojnikami etoy banditskoy vlasti.

•22.11.2009 11:48 | public intoxicated
lyudi skoree pogibnut ot novoyavlennih privivok,neponyatnogo soderjaniya ,za kotorie pravitelstvo poluchaet bolshoy otkat ot farm.predpriyatiy. Chto interesno-lekarstvo,kotoroe yakobi lechet svinnoy gripp vizivaet nekroz pochechnih kanalcev.

#17
Вадим Липатов
31 янв 2010 в 0:19
Массовая вакцинация против столбняка привела к выкидышам и бесплодию. (Рекомендуем к прочтению)

http://ftu.su/257-massovaya-vakcinaciya-protiv-stolb...

#18
Anatoli Winter KiZz Andreev-Vasil'ev
31 янв 2010 в 1:20
спасибо. в группе есть пара видео файлов по "СПИД - ложная идея" рекомендую к просмотру. да и вообще у меня есть очень много фактов из личной жизни, как медиков заставляют людей убивать. причем, они и сами не хотят этого делать. это происходит в результате угроз различного характера.

#19
Alex Спэйс
31 янв 2010 в 8:58
Ужас, что творится... Хорошо, что мы знаем. Но жалкое население только позволяет уничтожать себя неосознанно.
Космос Бесконечный
Администратор
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 29 май 2009, 21:20

Вернуться в Общие темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron